|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
OH SHI~!!! Они починят АЧХ!!! Ахроменая Человекоподобную Херню!!!Тоа Электричества писал(а): А может это не прототип, а Терри прилетел? Нет, нет и еще раз нет. Там нет для Терри ничерта интересного...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круть!!!!100 страница!! И кадр уматный прикинте битва двух Мата Нуев О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan The Guardian писал(а): Нет, нет и еще раз нет. Там нет для Терри ничерта интересного... А ты вспомни, что в одном веб-сериале пишу о его мыслях: Цитата: Даже находясь вдали от него, маска по-прежнему была частью этого тела, и Макута знал, что сможет вновь её найти, выследить, неважно где, и погасить те искры надежды, что ещё, вероятно, теплятся в Мата Нуи. Теперь, маска и всё её могущество в глазах Макуты были не более, чем пылинками, что он и докажет, сокрушив Канохи своей металлической пятой. По-моему, он может занятся именно этим.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): А ты вспомни, что в одном веб-сериале пишу о его мыслях: Цитата: Даже находясь вдали от него, маска по-прежнему была частью этого тела, и Макута знал, что сможет вновь её найти, выследить, неважно где, и погасить те искры надежды, что ещё, вероятно, теплятся в Мата Нуи. Теперь, маска и всё её могущество в глазах Макуты были не более, чем пылинками, что он и докажет, сокрушив Канохи своей металлической пятой. По-моему, он может занятся именно этим. Во-первых, я давно не читал веб-сериалы, во-вторых, нафиг было Терри выкидывать её и потом же за ней бежать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): ведь маску не уничтожить, пока она внутри Вселенной Маторанов Почему это?
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Почему это? А потому что нечем. Чтобы научиться телепатически контролировать Экзо-Тоа и Ракши Терри поданобилось бы время, а за это время Мата Нуи что-нибудь бы придумал.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Он ее выкинул, чтобы избавится от Мата Нуи, благо на тот момент он ничего другого сделать не мог - ведь маску не уничтожить, пока она внутри Вселенной Маторанов. А теперь, когда он освоился со своим телом, можно и уничтожить ее. С логикой у Теридакса всегда все было в порядке. ЧЗНХ? Не вижу тут логики...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
evgeny писал(а): Мона спросить: а почему гора черепа, остров колена и гора локтя очень похожи на части тела Великого Духа?  Потому что это его разбившийся прототип.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср авг 26, 2009 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
evgeny писал(а): Мона спросить: а почему гора черепа, остров колена и гора локтя очень похожи на части тела Великого Духа?  Епарасете - Это Оканчательно преоканчательно расфигаченая копия АЧХ!!!!Вот и лежит кусками на Бара Магне... Г_Г
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|