К сожалению, не получится, тк выходит слишком расплывчато.
------------------------------
Ещё порция юзербаров, 7 с героями, 1 обычный и 2 с логотипом комикса.

Код:
[img]http://i024.radikal.ru/0908/d0/42fdbe3f766c.gif[/img]

Код:
[img]http://s50.radikal.ru/i128/0908/54/1755053bec41.gif[/img]

Код:
[img]http://s13.radikal.ru/i186/0908/0e/135637de9883.gif[/img]

Код:
[img]http://s50.radikal.ru/i130/0908/78/41b0ffe37673.gif[/img]

Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i137/0908/6a/bd1c5c941dc1.gif[/img]

Код:
[img]http://s49.radikal.ru/i126/0908/20/15ff9d1ff227.gif[/img]

Код:
[img]http://s16.radikal.ru/i190/0908/a3/f0ac677c62e6.gif[/img]

Код:
[img]http://s51.radikal.ru/i131/0908/10/5414e7478e1a.gif[/img]

Код:
[img]http://s45.radikal.ru/i108/0908/4a/a3604b2c1d68.gif[/img]

Код:
[img]http://i030.radikal.ru/0908/0f/251ef640247f.gif[/img]
Как Томас вернётся, попрошу добавить всё в первый пост.