-Stronius- писал(а):
Темнота писал(а):
Мне кажется Мазека сильней
А мне кажется, что тема очень старая!

*избил ногами*
ТЫ ИДИОТ?Читай правила!Там сказано,что тема не потерявшая актуальность МОЖЕТ БЫТЬ ПОДНЯТА Н-НОЕ ЧИСЛО РАЗ.
Теперь прекрати строить из себя Гвардейца и не занимайся набивкой постов