| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Если верить BZP и, теперь уже, Биосектору, третий осколок Сферус Магны носит название Бота Магна ( Bota Magna) и представляет собой планету, покрытую растительностью (от слова "botanic", очевидно). Забавно, я как-то не думала, что третий осколок будет представлять элемент джунглей. Более ожидаем, IMHO, был лед. А говорили, что от планеты откололось всего два куска, не считаю Бару. И по логике вещей, второй кусок - это Северная Пустошь, где и открыли ЭП. Так, блин, взяли и еще какой-то кустик откололи. Хоспа-ади! Позже...Прочел на Биосеке, что Пустошь как раз на этом куске находится. Пардон
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесник-Сан писал(а): Al писал(а): Если верить BZP и, теперь уже, Биосектору, третий осколок Сферус Магны носит название Бота Магна ( Bota Magna) и представляет собой планету, покрытую растительностью (от слова "botanic", очевидно). Забавно, я как-то не думала, что третий осколок будет представлять элемент джунглей. Более ожидаем, IMHO, был лед. А говорили, что от планеты откололось всего два куска, не считаю Бару. И по логике вещей, второй кусок - это Северная Пустошь, где и открыли ЭП. Так, блин, взяли и еще какой-то кустик откололи. Хоспа-ади! Лесник-Сан ты в ЛС отвечать собираешься или нет!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Лесник-Сан ты в ЛС отвечать собираешься или нет!!!! Здравствуй, TAU! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено оффтопить. Оффтоп-это сообщение, отправленное не по теме дискуссии. Более подробно ты можешь узнать об оффтопе в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме!
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не помню, говорили уже или нет... Из ОГД: Лорды Стихий, судя по всему, раньше были представителями той же расы, что и Глаторианы, но, соответственно, намного сильнее и мощнее теперь, после экспериментов Великих.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Не помню, говорили уже или нет... Из ОГД: Лорды Стихий, судя по всему, раньше были представителями той же расы, что и Глаторианы, но, соответственно, намного сильнее и мощнее теперь, после экспериментов Великих. Опять эксперименты великих? Ёпрст, ну надоели уже одно и то же мусолить. Т_Т
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Опять эксперименты великих? Ёпрст, ну надоели уже одно и то же мусолить. Т_Т Well, то, что Лордов создали Великие, уже было известно некоторое время. Но да, как и с альт-вселенными это начинает надоедать. Зато теперь понятно, что все мировые проблемы - из-за их дурацких экспериментов)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Aberon писал(а): Опять эксперименты великих? Ёпрст, ну надоели уже одно и то же мусолить. Т_Т Well, то, что Лордов создали Великие, уже было известно некоторое время. Но да, как и с альт-вселенными это начинает надоедать. Зато теперь понятно, что все мировые проблемы - из-за их дурацких экспериментов) Всё идёт к тому, что у Великих опять сорвётся какой-нибудь эксперимент и по Вселенной прокатится вирус, превращающий всех подряд в зомби. Серия будет называться "Бионикл Зомбака" и отличаться редкостно хреновым качеством крепежей, отчего, по закону жанра, у зомби будут отваливаться части тела во время ходьбы и битвы. Угу.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Отсюда вывод - БЕЙ ВЕЛИКИХ! Впрочем, Великие видно не такие Великие. Дурацкая мысль - а что, если Великие - люди? Уже была такая теория, но нам сказали, что она не верна.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): The Shadowed One писал(а): Aberon писал(а): Опять эксперименты великих? Ёпрст, ну надоели уже одно и то же мусолить. Т_Т Well, то, что Лордов создали Великие, уже было известно некоторое время. Но да, как и с альт-вселенными это начинает надоедать. Зато теперь понятно, что все мировые проблемы - из-за их дурацких экспериментов) Всё идёт к тому, что у Великих опять сорвётся какой-нибудь эксперимент и по Вселенной прокатится вирус, превращающий всех подряд в зомби. Серия будет называться "Бионикл Зомбака" и отличаться редкостно хреновым качеством крепежей, отчего, по закону жанра, у зомби будут отваливаться части тела во время ходьбы и битвы. Угу. +1
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Уже была такая теория, но нам сказали, что она не верна. Ну, это и так понятно. По теме: несколько странно, что Властители Льда и Джунглей находятся не в своих владениях.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Отсюда вывод - БЕЙ ВЕЛИКИХ! Впрочем, Великие видно не такие Великие. Дурацкая мысль - а что, если Великие - люди? XDDD Походу, это приходит на ум всем Тоа Электричества. viewtopic.php?f=3&t=1641&start=0 Шуба, флуд- зло)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
+1 + цитата=не флуд.
Не флудил я.Цитата тоже сообщение.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт авг 27, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Несколько странно, что Властители Льда и Джунглей находятся не в своих владениях. Просто Раскол пришёл ВНЕЗАПНО. Видимо, это тоже произошло по закону жанра.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|