Я в 8 "А" и я учусь ну в жудко загаженной школе
и мой класс занимает пачётное первое место по хулиганству и неуспиваемости
(из моего класса нормальных людей - я,шестеро моих друзей и паловина всех девчёнок)
у нашего класса прикол - каждый год по математике учитель меняется, кого у нас тока небыло,
была старая маразматичка (маразматичка в прямом смысле) которая доваенные времена помнит.
была ну очень,очень крупная женщина, был "Иван Дулин" (он реальный ***** был и эти факты обаснованы записью на диктафон сделаной девчонкой из паралельного класса, каторая довела его до слёз и он признался шо он *****, он просто не выдержал и уволился.)И вот новая училка о ней ничё сказать пока немагу.
