| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Кра Маторан или Ав-Маторан?  10 с минусом Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Ав. Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): 10  Пасиба Флуд
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Снимаю балл за нелепое "женское" имя, а так же балл за внешний вид. В том смысле, что при таком сочетании цвета деталей она выглядет... обнаженной чтоли. Особенно в такой позе. Будто ее "застукали"  В целом нормальная, стандартная модель. 8\10 Женское? Оо Понял) просто все черные детальки такие были заняты) Спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): CyberWarior писал(а): Снимаю балл за нелепое "женское" имя, а так же балл за внешний вид. В том смысле, что при таком сочетании цвета деталей она выглядет... обнаженной чтоли. Особенно в такой позе. Будто ее "застукали"  В целом нормальная, стандартная модель. 8\10 Женское? Оо Понял) просто все черные детальки такие были заняты) Спасибо!  Ну модель заявлена как маторан ка, а имя "Гораст" ей не очень идет, имхо. Или я чтото ? не так понял
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб авг 29, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Ну кагбе хорошо! Даже очень неплохо... Сильно много лайма! Сделай побольше чёрного. 8/10. Сильно высокая.  Спасибо) Заняты были ,заняты. На Спектре, однако. Зато никто не догадается, потому что Спектра была только одна версия. Ну, почти))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen писал(а): 10/10, классная! Пасиб 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эксель писал(а): ну не чётак хорошо  10\10 Спасибо 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Ав-маторанка Гораст. Если заходите - комментите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Эксель писал(а): ну не чётак хорошо  10\10 Спасибо  нз
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|