Забежал тут опять... не волнуйтесь, скоро к вам вернусь окончательно, как только возьму себя в руки и разберусь с делами.
Привез тут с дачи кой-чего...

Три бутылки жърчика и соответствующее количество пяней, жрачне и сочни. Вкусно.
Плюс на днях обещают наконец привезти мне долгожданные книги.
Listener писал(а):
а я булочку купил ... с маком
Мда, так меня давненько не опускали)))
Roodaka писал(а):
Поздравляю!)) Я знаю, какого терпения это тебе стоило. Прошу прощения, что не узнала об этом знаменательном событии раньше.
Спасибо. Полагаю, что исход вполне стоил потраченных на ожидание семи месяцев и сотен сарказма))
Лесник-Сан писал(а):
Разве "Мацифек: Открытие" такая толстая? Там же читать нечего. Я ее убил за три часа
Пфф. Я сам удивился, когда прочитал ее еще быстрее. Кажется, дело в размере шрифта и толщине бумаги, как обычно))
Но неплохая книга, я бы даже сказал, что почти дотягивает до "Падения Предела" как приквел.
TatliZehir писал(а):
Понакупали себе игрушек, и теперь будут их на полочках от пыли протирать..)
Зачем протирать? Мы их КУПАЕМ!
AuD писал(а):
*заинтересован*
Хмм... а что за миры Братьев Стругацких?
Я их вроде бы почти всех читал, а такого не знаю.
Какие именно? Это же серия так называется.