Гед писал(а):
Ты осквернил мой самый любимый орден Космодесанта - Ультрамаринов((
Так что за Тарикса оценку ставить не буду.
А Мелиндору убери немного чёрного. Теёмные Ангелы - они, ведь насколько я помню, полностью зелёные?
1) Тарикса я уже делал под дефицитом деталей, а про Ультрамаринов это так, цветом просто похож.
2) А Больше подходящих зеленых деталей у меня нет, потому пришлось комбинировать зеленый и черный цвет, они лучше всего подходили.