Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:
Нда... мотик... Как декорация к фантастическому фильму - супер. Но, как более-менее реальный агрегат, уж очень брутально-футуристичен. Но мы оцениваем конструкцию - тут на 10. (хотя его аэродинамика мне кажется сомнительной )
Вау... Нифига себе! Можешь продать такой? Очень заинтерисовал! 100/10 не грех поставить!
Я в германии живу, по почте как то не в кайф. Я не магазин, т.ч. приезжай и забирай так
Если за бесплатно забрать, то обязательно приеду! Адрес в студию...
_________________
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь. И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... " •Каталог самоделок• - Лондон - История имени:
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения