| Автор |
Сообщение |
|
Launcher
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё таки эра гигантизма у меня ещё не заканчивается  Сделал довольно быстро (6 дней), почти без перерывов. В общем, объяснять конструкцию и сложную систему механизмов не буду, думаю по фоткам всё будет понятно. Транспортное средство делаю впервые, так что хз как вышло. XW-18  Пилот  Пилот в кабине  Вид спереди  Вид сзади  Вид сверху , рядом с линейкой  Ещё несколько фоток    Ещё одна фотка пилота.  Двигатель  Механизм внутри двигателя  Фото снизу корпуса, от каждой турбины отходит крестовая деталь, которая внутри турбины крутит большое колесо(самая передняя часть турбины) и эти две детали объединяются в один крутящий вал , уходящий вдоль корпуса к кабине.   Последний этап механизма , крутящаяся крестовая деталь переходит колёсико , которое уже надо крутить , чтобы завести весь механизм  Ну и вся система. Если покрутить колёсико около кабины то оба двигателя будут одновременно крутиться.  Ну и само колесо.  Носовая часть  Центральная часть корпуса  Задняя часть корпуса  Кабина 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это делал не ты, украденная модель...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Это делал не ты, украденная модель... Он украл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Megarong писал(а): Это делал не ты, украденная модель... Он украл? 11111% что не его.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Amazon писал(а): Megarong писал(а): Это делал не ты, украденная модель... Он украл? 11111% что не его.  почему??? Если хотите могу выложить фото со мной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Megarong писал(а): Amazon писал(а): Megarong писал(а): Это делал не ты, украденная модель... Он украл? 11111% что не его.  почему??? Я просмотрел твои модели, да, возможно это ты делал, но: 1) Деталек на это у тебя не хватило бы. 2) Очень круто, не думаю что способны тут сидящие).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Megarong писал(а): Amazon писал(а): Megarong писал(а): Это делал не ты, украденная модель... Он украл? 11111% что не его.  почему??? Если хотите могу выложить фото со мной. Давай но знаю что не твой
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Я просмотрел твои модели, да, возможно это ты делал, но: 1) Деталек на это у тебя не хватило бы. 2) Очень круто, не думаю что способны тут сидящие). Mega Optimus Prime писал(а): Давай но знаю что не твой ППц даже не знаю что сказать , опять меня подозревают , что же такое , деталей там не много и я систем использовал. Можешь проверить по списку моих био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: XW-18 (длинна 70см) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Megarong писал(а): Я просмотрел твои модели, да, возможно это ты делал, но: 1) Деталек на это у тебя не хватило бы. 2) Очень круто, не думаю что способны тут сидящие). Mega Optimus Prime писал(а): Давай но знаю что не твой ППц даже не знаю что сказать , опять меня подозревают , что же такое , деталей там не много и я систем использовал. Можешь проверить по списку моих био. А детали от Скопио? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|