Мде... вот только не надо говорить "ОХРЕНЕННАЯ НЯШКА! НУ ПРЯМ ВООБЩЕ САМАЯ НАСТОЯЩЯЯ!" просто нормально, а на наху не оч похож, как я уже говорил, 8/10
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения