|
\MS/
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа от Везон'а(Тоа Мата, Бороки и т.п. раритеты) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Совсем забыл отписаться:купил еще весной Онуа Олда в отличном состоянии,и 15 августа Такануву 2003.У наборов идеальное состояние,так что рекомендую Старейшего Везона как отличного продавца 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа от Везон'а(Тоа Мата, Бороки и т.п. раритеты) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Совсем забыл отписаться:купил еще весной Онуа Олда в отличном состоянии,и 15 августа Такануву 2003.У наборов идеальное состояние,так что рекомендую Старейшего Везона как отличного продавца  Ааа так вот у кого ты взял Такануву)) Понятно))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт авг 20, 2009 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Распродажа от Везон'а(Тоа Мата, Бороки и т.п. раритеты) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Совсем забыл отписаться:купил еще весной Онуа Олда в отличном состоянии,и 15 августа Такануву 2003.У наборов идеальное состояние,так что рекомендую Старейшего Везона как отличного продавца  Спасибо, что отписался. Небольшое обновление: Добавил наконец всех своих Титанов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт авг 25, 2009 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Распродажа от Везон'а(Тоа Мата, Б |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Oldest Vezon писал(а): Mercury писал(а): Совсем забыл отписаться:купил еще весной Онуа Олда в отличном состоянии,и 15 августа Такануву 2003.У наборов идеальное состояние,так что рекомендую Старейшего Везона как отличного продавца  Спасибо, что отписался. Небольшое обновление: Добавил наконец всех своих Титанов. А я думал Кит 1000 стоит...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Распродаю раритетных Био, Титанов (Везон и Фенракк!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ToX писал(а): Мантакс и Калмах все еще в продаже? Кальмары не потерялись, инстры не порвались? Если ответ на первый вопрос да, а на второй и третий нет, то могу купить наложкой. Все в продаже и на месте. Только вот не знаю насчет наложки... Чиркни в личку, обсудим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pryanichek
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Распродаю раритетных Био, Титанов (Везон и Фенракк!) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 11:35 am Сообщения: 5 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть ли ВЕЗОН И ФЕНРАК , КЕТОНГУ ? ХОЧУ КУПИТЬ!!!!! Напишите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|