Glatorian GreshnIk писал(а):
10\10 за все

Спасибо.
Daniel Garner писал(а):
Ты же вроде мужик! О_о почему имя Киина? Ой сорь.. В тему: Самоделы не все клевые но в основном хорошие..
Нравится. Я хоть Нокамой могу назваться, хоть Хали... какая разница?
П.С.Спасибо.