Эта тема созданна при вдохновении темы КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов. Я решил, что если ту тему разрешили, то и эту тоже можно будет открыть... Вобщем встречайте!
Конкурс Рассказов На Любую Тематику .
Здесь можно будет задовать вопросы и давать советы по улучшению. Просьба:
Помидорами не кидаться. Вы должны будете заполнить анкету прежде, чем вступить в К.Р.Н.Л.Т. Все остальные вопросы задавайте в этой теме. Правила и Анкета находятся внизу. Приятно просвести время! Внимантельно ознакомьтесь с правилами!
Правила:1. Для начала вы должны вступить сюда, если хотите писать рассказы в конкурсах. Сделать это можно с помощью анкеты, которая находиться внизу.
2. После того, как вы вступили в К.Р.Н.Л.Т. вы должны внимательно ознакомиться со всеми правилами и т.д. и т.п.
3. Вопросы нужно задавать только здесь. Новые темы создавать не нужно!
4. Чтобы учавствовать в конкурсе, вы должны узнать все правила конкурса (выбранной темы) у администратора.
5. Все данные по теме будут выкладываться в первый пост.
6. Всё происходит абсолютно анонимно. Никто не должен знать участников.
7. После того, как вы узнали, что следует писать, вы (хм... вполне логично) должны написать рассказ.
8. Далее отправить его в ЛС администратору.
9. Должно отправляться только с названием темы, а не только "На конкурс" или "Вот" и т.д.
10. Также в рассказе должны быть название и главы. Если потребуется.
11. В темах флудить, оффтопить, а также нецензурно выражаться не разрешается!
12. Если на ваш вопрос не реагируют, отправляёте его администратору.
13. Если вы не участник К.Р.Н.Л.Т. участвовать в конкурсах нельзя.
14. Все ваши данные будут храниться в "ящечке" в первом посту.
15. Все темы будут проводиться, кроме Бионикл. Для этого зайдите в тему КРПБ.
16. Если смените ник, напишите администратору в ЛС.
Анкета:Цитата:
Ваше имя (ник) -
Ваш возраст -
Ваша любимая тема рассказа -
Делать ли вам ящик -
Пожелания или предложение по улучшению -
Администратор: -Stronius-
Участники:TAKADOX
Разведчик Долг
Ваше имя (ник) -Разведчик Долг
Ваш возраст -10
Ваша любимая тема рассказа -S.T.A.L.K.E.R. и Fallout
Делать ли вам ящик -да
Пожелания или предложение по улучшению -пока нету
Шика
Ваше имя (ник) -Шика.
Ваш возраст -13 лет).
Ваша любимая тема рассказа -Хм...Точного нет уж.Пытаюсь на разные писать.Да и люблю кроссоверы делать).
Делать ли вам ящик -Хм...Сделай на всякий пожарный).
Пожелания или предложение по улучшению -Пока и так всё норм).
Mewto
Ваше имя (ник) - Mewtwo
Ваш возраст - 12 неполных лет
Ваша любимая тема рассказа - STALKER, Метро 2033.
Делать ли вам ящик - конечно.
Пожелания или предложение по улучшению - -Stronius-, посещай эту тему ЧАСТО!
И не выламывай ногти.
Дьюм-тоа
И так,
Ваше имя (ник) - Дьюм-тоа
Ваш возраст - 12(почти 13) лет.
Ваша любимая тема рассказа - таковой не наблюдается, уж слишком я разносторонний.
Делать ли вам ящик - "не делать" Конечно делать!
Пожелания или предложение по улучшению - Чтоб побыстрее начались конкурсы
Dark Vataka
Конкурсы:* * * * *