| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Mega Optimus Prime писал(а): Я тоже согласен.Но зачем качать если не будет Клика?А он один из главных примечательностей. Всмысле Клика? А ты имеешь в виду набор, его и так не будет, он только в Англии прилагается... За что  Опять большой облом....
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): За что Опять большой облом.... Едь в Лондон, покупай там. Или попятайся нарыть инстру и сделать самостоятельно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp][Waspinator писал(а): А где нарыть можно та На брикшвеле поискать надо, там наверника найдётся.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесник-Сан писал(а): Рудака, ну что ты за человек? Зачем такие спойлеры выложила???  А их что, обязательно надо было смотреть? Wasp][Waspinator писал(а): А где нарыть можно та В интернетах. Хм. Посмотрел. Фалломорфировал. Быстро, решительно сделал мотиваторы. Смотреть на свой страх и риск, ибо спойлеры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Капитан Давиан Тул
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pm Сообщения: 307 Откуда: Из Варпа Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Лесник-Сан писал(а): Рудака, ну что ты за человек? Зачем такие спойлеры выложила???  А их что, обязательно надо было смотреть? Wasp][Waspinator писал(а): А где нарыть можно та В интернетах. Хм. Посмотрел. Фалломорфировал. Быстро, решительно сделал мотиваторы. Смотреть на свой страх и риск, ибо спойлеры. Ждущий отжог давай ещё!
_________________
 I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз.
 Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wasp][Waspinator
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 3:09 pm Сообщения: 202 Откуда: Планета Кибертрон,Город-Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Лесник-Сан писал(а): Рудака, ну что ты за человек? Зачем такие спойлеры выложила???  А их что, обязательно надо было смотреть? Wasp][Waspinator писал(а): А где нарыть можно та В интернетах. Хм. Посмотрел. Фалломорфировал. Быстро, решительно сделал мотиваторы. Смотреть на свой страх и риск, ибо спойлеры. Нет реально ты ЖЖешь давай ещё)))
_________________ "Wasp hate bumblbot!" WaspinatorTFA


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Лесник-Сан писал(а): Рудака, ну что ты за человек? Зачем такие спойлеры выложила???  А их что, обязательно надо было смотреть? Wasp][Waspinator писал(а): А где нарыть можно та В интернетах. Хм. Посмотрел. Фалломорфировал. Быстро, решительно сделал мотиваторы. Смотреть на свой страх и риск, ибо спойлеры. Аффигеть тебе 10!!!!!!!!1111стоадын!!!!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp][Waspinator писал(а): если кто найдёт просба в ЛС дать ссылку Уже ищу... Ten Ton Brick писал(а): Хм. Посмотрел. Фалломорфировал. Быстро, решительно сделал мотиваторы. Смотреть на свой страх и риск, ибо спойлеры. Прикольно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|