|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): ЭТО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!!Лучший из четырех))Мата Нуи вообще герой,а сюжет просто класс.да и есть надежда на продолжение))(Вот бы фильмы каждый год выпускали).Ну и вообще интересно.Очень. П.С.Понял все,благо родоки с первого класса английский зоставляли учить)))
П.П.С.Рудака,а ты разве плохо шпаришь по инглишу?)) Так все же, как он попадет с этим телом к себе домой на сражение, и что Глаториане которых наделили силой стихии стали Тоа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, а мне еще чуть меньше половины качать. =(
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Прикольные картинки, а в фильме у Киины роман с Грешем? Нет, просто в конце когда они победили всех, она от радости обняла Греша )) Это было классно))).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Amazon писал(а): Прикольные картинки, а в фильме у Киины роман с Грешем? Нет, просто в конце когда они победили всех, она от радости обняла Греша )) Это было классно))). Тоже смотрел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Megarong писал(а): Amazon писал(а): Прикольные картинки, а в фильме у Киины роман с Грешем? Нет, просто в конце когда они победили всех, она от радости обняла Греша )) Это было классно))). Тоже смотрел? Читай выше, кто ответит на вопрос? Еще раз фильм супер, только заканчивается (((. К Туме: ты слабак...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Amazon писал(а): Megarong писал(а): Amazon писал(а): Прикольные картинки, а в фильме у Киины роман с Грешем? Нет, просто в конце когда они победили всех, она от радости обняла Греша )) Это было классно))). Тоже смотрел? Читай выше, кто ответит на вопрос? Еще раз фильм супер, только заканчивается (((. К Туме: ты слабак... Чё грустный конец?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Космодесантник писал(а): Нет но для фанатов метуса да. Умрёт? Нерасказывайте! Это моё второе я узнать хочет! Молчите!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср сен 02, 2009 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Народ,где ещё фильм можно скачать?А то со всех ссылок в теме не качает Нужно подождать минут 10, он найдет народ и начнет скачивать... А Тума спину не смазывает)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|