Тоа Льда писал(а):
Голос отдал я ему.Он одноцветный и ему это идёт.А также его строение конечностей.Также тебя легко определить в самоделках.Ибо строение тела в твоих самоделках практически на первый взгляд одинаковые.В целом неплохо.Но опять промах.Поэтому 9/10.

Спасибо всем.
Мой стиль одинаковый но...
Цитата:
Лурк - Мастер Лексонн
Как только его увидел, сразу понял что это твоё) Правда потом засомневался, но всё-таки очень стиль твой. И это хорошо. Потому что стиль есть только у настоящих мастеров, у тебя он есть, логическую цепочку продолжи сам))
А вообще стиль сменю, в КС 9...