Daniel Garner писал(а):
Поздравляю Всех, Мегаронг - я знал что ты крут... Ермак, не расстраивайся, есть желание - победишь..
Спасибо большое)
Ermac, ты хорошо сражался)) хорошая модель у тебя была, но мог бы и лучше. А так поздравляю тебя со вторым местом.
Когда только начался СД9, я сразу подумал что не смогу выиграть, отрыв был большой. Но вот как получилось, тебе обязательно повезет.