[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:
У меня есть асти Мартини и я пью его за честного и доброго Берикса! Урррра! Долой Метуса! Кстати, фильм я не смотрил на аглицком (благо его не знаю), но очень хочу знать, что стало с Бериксом?
У меня есть асти Мартини и я пью его за честного и доброго Берикса! Урррра! Долой Метуса! Кстати, фильм я не смотрил на аглицком (благо его не знаю), но очень хочу знать, что стало с Бериксом?
У меня есть асти Мартини и я пью его за честного и доброго Берикса! Урррра! Долой Метуса! Кстати, фильм я не смотрил на аглицком (благо его не знаю), но очень хочу знать, что стало с Бериксом?
ХЗ... Но теперь я понял откуда берутся полу Глаторианы - полу агори как Теллурис ХД
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:
Balrog писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
У меня есть асти Мартини и я пью его за честного и доброго Берикса! Урррра! Долой Метуса! Кстати, фильм я не смотрил на аглицком (благо его не знаю), но очень хочу знать, что стало с Бериксом?
ХЗ... Но теперь я понял откуда берутся полу Глаторианы - полу агори как Теллурис ХД
и откуда?)(я фильм не видел)
п.с.н-да...не знал,,что вастус будет владеть воздухом Оо
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения