| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Первый приз - бионикловская камера и комикс от Грега лично. Поправка - с Греговским автографом. Dark Vataka писал(а): И у меня как раз есть глаториан...)))) Только присылать нужно не на БЗП, а, как я помню, в редакцию Lego Magazine (конкурс ведь ими проводится). Тьфу, ну и тупой они скан сделали! Ни слова не разглядеть, а ведь там вся важная информация об участии)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Только присылать нужно не на БЗП, а, как я помню, в редакцию Lego Magazine (конкурс ведь ими проводится). Тьфу, ну и тупой они скан сделали! Ни слова не разглядеть, а ведь там вся важная информация об участии) Ну <<<!.. Жаль не на БЗП присылать(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Кстати, Берикс собирает радужную модель)))) Ну почему всегда так невезёт???(((((
Объясните несведущему, что, нельзя прислать обычной почтой?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Dark Vataka писал(а): Кстати, Берикс собирает радужную модель)))) Ну почему всегда так невезёт???(((((
Объясните несведущему, что, нельзя прислать обычной почтой? А ты представь сколько будет идти? Этот Лего Магазин находиться хрен-знает-где.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Объясните несведущему, что, нельзя прислать обычной почтой? С нашей почтой в другую страну? Лучше пережить утрату участия в конкурсе, чем потртатить деньги на отправку письма. Шанс его доставки мал, ехать оно будет долго, а там ещё и соревнование с десятками, если не сотнями других участников. Уж лучше в конкурсах БЗП участвовать, чем в конкурсах LEGO Magazin'a.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Уж лучше в конкурсах БЗП участвовать, чем в конкурсах LEGO Magazin'a. В которых победить тоже невероятно сложно  Да и регнуться тож...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): The Shadowed One писал(а): Уж лучше в конкурсах БЗП участвовать, чем в конкурсах LEGO Magazin'a. В которых победить тоже невероятно сложно  Зато в разы больше вероятность)) Ну, в целом-то она тоже мала, но в сравнении с журнальным...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Зато в разы больше вероятность)) Ну, в целом-то она тоже мала, но в сравнении с журнальным... Да... *Идёт достраивать проект "Змей"* Кстати, там какое мыло для регистрации нужно? *Тихо удаляется в угол*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): The Shadowed One писал(а): Зато в разы больше вероятность)) Ну, в целом-то она тоже мала, но в сравнении с журнальным... Да... *Идёт достраивать проект "Змей"* Кстати, там какое мыло для регистрации нужно? *Тихо удаляется в угол* Я с Гугловским регался... Но они еще и одобрить должны. Кстати надо посмотреть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Sword писал(а): Я с Гугловским регался... Но они еще и одобрить должны. Кстати надо посмотреть... Гугл есть)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Постарел сегодня кино классс бионикл 4 класный фильм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): С нашей почтой в другую страну? Лучше пережить утрату участия в конкурсе, чем потртатить деньги на отправку письма. Шанс его доставки мал, ехать оно будет долго, а там ещё и соревнование с десятками, если не сотнями других участников. Уж лучше в конкурсах БЗП участвовать, чем в конкурсах LEGO Magazin'a. О_о Ну и ну.. Нам это и не сниться.. Я про выиграть.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|