| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так, мы трое (я, TSO и Ждущий) скачали фильм в оригинальной озвучке и посмотрели. Так что, если кого-то интересуют спойлеры и просто вкусности, милости прошу в скрытый текст. ВНИМАНИЕ. Внизу содержатся злостные спойлеры, раскрывающие сюжет, могущие запросто испортить вам удовольствие от просмотра фильма. Если вы не хотите знать наперёд, что произойдёт в фильме НЕ открывайте текст ниже!1. Предатель - Метус! Да, именно он. 2. Жители Бара Магны собирают того самого сломанного ОБЧР для Мата Нуи, но до схватки с Теридаксом дело не дошло. 3. Гелу в фильме не будет, Малума тоже не видно. Будут Аккар, Киина, Греш, Стракк, Вастус, Тарикс, ну и, разумеется, Тума и Скраллы с Вороксами, а также куча разномастных Агори (Тардук в наличии наблюдается, от других жителей Тесары его отличает цветовая гамма). Зесков мы не увидим. 4. В наличии будет НЕЧТО ОГРОМНОЕ и фиолетовое из жуков. Можете посмотреть картинку со скриншотами, там это нечто есть.  5. Киина очень мило обнимается с Грешем и Бериксом.  В общем, фильм мне понравился, несмотря на то, что я не разобрала ни единого слова. Жуки превратились в Малума.Я тоже фильм уже видел и он точ в точ как малум
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Balrog писал(а): Может ссылки на скачивание из темы удалить? По твоему Грег знает про РБ?  Я не боюсь Грега, я боюсь что если компания не продаст достаточно копий фильма, новых фильмов нам можно будет не ждать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Dark Vataka писал(а): По твоему Грег знает про РБ? Знать-то может и слыхал разок, но в любом случае ему РБ до бабушки (тем более он русский не знает)... Может и знает, ведь он когда - то говорил, что у него родственники - русские... Больше не оффтоплю.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Я не боюсь Грега, я боюсь что если компания не продаст достаточно копий фильма, новых фильмов нам можно будет не ждать... Это уже их проблемы. Мы вот собираемся купить диск в любом случае... правда, когда, сейчас неизвестно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): До Питера ему ещё недели две доходить( Это же Universal, всё должно быть быстрее. Я надеюсь.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Pro_Ice писал(а): До Питера ему ещё недели две доходить( Это же Universal, всё должно быть быстрее. Я надеюсь. Ну, в первую очередь это Россия. Пока что быстрее у нас очень редко. Хотя Юнивёрсал себя очень хорошо зарекомендовали как дистрибьюторы, ИМХО.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
muaka писал(а): фильм в Россию 8 сентября попадет и кстати где вы смотрели Lego Bionicle The legend reborn дайте ссылку пожалуста Все уже давно есть в теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой я умный что не скачал фильм) Я единственный честный человек в этой теме!)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Какой я умный что не скачал фильм) Я единственный честный человек в этой теме!) Не единственный! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Какой я умный что не скачал фильм) Я единственный честный человек в этой теме!) Как и я
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|