| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): прикольно)только скраллы не подчинились...они стали врагами!) Тэкс... Глава 10 Арена была ошеломлена. Мата Нуи, скромный Глаторианин, а тут, Великий дух! Двое - трое Агори упали в обморок. Мата Нуи ждал вердикта населения: изгнать или восславить. Советы совещались. Арена тихо ждала итогов. Строниус слушал объяснения Раану, почему он опадал. -Строниус, там в пустыне я видел отряды Скраллов! Они выбрали нового Туму и готовят нападение! Нужно что-то делать! Строниус побежал к Мата Нуи. Вастус, выбранный оповестителем начал говорить. -Мы с советом Агори и Глаториан решили: Закрепить за Мата Нуи звание Великого Духа и срочно подгатовить атаку на Теридакса. Арена встретила объявление молчание, но потом вскрикнула радостно так, что В Келане, опять, на секунду, проснулась доброта. Строниус выхватил из рук Вастуса микрофон и крикнул на всю Арену и дальше: -Скраллы идут!!! Советы снова удалились на совещание и вынесли вердикт: 10% населения оставить для защиты Кендокса, 40% - на атаку Теридакса и 50% - на бой со Скраллами. Вскоре решил смотреть на вещи реально - Теридакса не трогать, и все сила кинуть на защиту Кендокса то Скраллов. Близилась битва...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Marcus Wright писал(а): прикольно)только скраллы не подчинились...они стали врагами!) Тэкс... Глава 10 Арена была ошеломлена. Мата Нуи, скромный Глаторианин, а тут, Великий дух! Двое - трое Агори упали в обморок. Мата Нуи ждал вердикта населения: изгнать или восславить. Советы совещались. Арена тихо ждала итогов. Строниус слушал объяснения Раану, почему он опадал. -Строниус, там в пустыне я видел отряды Скраллов! Они выбрали нового Туму и готовят нападение! Нужно что-то делать! Строниус побежал к Мата Нуи. Вастус, выбранный оповестителем начал говорить. -Мы с советом Агори и Глаториан решили: Закрепить за Мата Нуи звание Великого Духа и срочно подгатовить атаку на Теридакса. Арена встретила объявление молчание, но потом вскрикнула радостно так, что В Келане, опять, на секунду, проснулась доброта. Строниус выхватил из рук Вастуса микрофон и крикнул на всю Арену и дальше: -Скраллы идут!!! Советы снова удалились на совещание и вынесли вердикт: 10% населения оставить для защиты Кендокса, 40% - на атаку Теридакса и 50% - на бой со Скраллами. Вскоре решил смотреть на вещи реально - Теридакса не трогать, и все сила кинуть на защиту Кендокса то Скраллов. Близилась битва... Скраллы усердно пробивались к Кендоксу, но Мата - Нуи остановил их!Выхватил оружие он одним махом разрубил троих, но Теридакс набросился на него и сбил с ног... Скраллы ликовали.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
строниус разбил скраллу голову,и тут... -ты!предатель! строня обернулся,и увидел элитную скраллшу. -смерть предателям! *удар*..
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): строниус разбил скраллу голову,и тут... -ты!предатель! строня обернулся,и увидел элитную скраллшу. -смерть предателям! *удар*.. 1.) Где начало битвы? 2.) Пиши, пожалуйста без ошыбок и со словом "Глава." Итог: Не принято.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Marcus Wright писал(а): строниус разбил скраллу голову,и тут... -ты!предатель! строня обернулся,и увидел элитную скраллшу. -смерть предателям! *удар*.. 1.) Где начало битвы? 2.) Пиши, пожалуйста без ошыбок и со словом "Глава." Итог: Не принято. 1.вроде,началась Оо 2.где ты видел ашыпги? ладно,напиши начало битвы,а это будет её частью,..ок?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
1 Ещё нет 2 Marcus Wright писал(а): строниус разбил скраллу голову,и тут... -ты!предатель! строня обернулся,и увидел элитную скраллшу. -смерть предателям! *удар*.. 3 Не охота... Напишу... вечером напишу. Или через пару часиков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): 1 Ещё нет 2 Marcus Wright писал(а): строниус разбил скраллу голову,и тут... -ты!предатель! строня обернулся,и увидел элитную скраллшу. -смерть предателям! *удар*.. 3 Не охота... Напишу... вечером напишу. Или через пару часиков. 1.строня-сокращение,иначе длинно. 2.как по-твоему ещё назвать скралла женского пола? 3.шифт лень жать)
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Да не спорьте вы! Глава 11 (начало битвы) Скраллы преближались... Мата-Нуи крикнул "Единство, долг, судьба!" и все кинулись на скраллов. Дальше текст Маркуса про Строниуса и женщину-Скралла. P.S.: После битвы матик даст самым лучшим элементарные силы. (как в фильме) 
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 09, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тем временем Тума готовил новое вторжение. -переловите всех вороксов!они нужны мне! -господин,предатель здесь... -отлично.приведите его ко мне! тума подошёл к стене,и нажал на тайную выемку...
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|