Да я отправил ждущему лс а оно до сих пор в исходящих.Вот так всегда:нужны Админы их нет не нужны Админы они есть эх.
напиши другому
Дык они же в скрытном режиме ие не в сети.тут не поймёшь!а если другие не узнают?всмысле добавляют в новость а там про меня их уже несколько! Dustfingerмолчу молчу
_________________ I am brave fearless, Legandery Toa of Fire. Жми плиз. Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения