|
Онева
|
Добавлено: Чт сен 27, 2007 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Почему? |
|
|
|
Я некого не обзывал! Меня либо ТИ, либо Джаллер подставели!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Онева
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Почему? |
|
|
Рудака, меня опять подставляют на МН! Уже кто то написал что Ждущий кост***!  И я знаю что это Джаллер! И ТИ тоже знает что это он, но нече не делает, так как тоже хочет подставить меня! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Онева
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Почему? |
|
|
Я сам нече не понял! Денамичный у меня, не денамичный -пофиг! Ждущий, поверь! Я не писал этого на МН! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Почему? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): Мдя!Можеьт тему закрыть?
Айпи совпадают?! Ну незнай не знай...люди сейчас такие наглые вруны!Не кому верить кроме родных и близких! ДЕло не в том, что они совпадают. А в том, что его банят, а у него IP меняется. А он на кулхацкера валил... А закрою я эту тему, и что? Упертый Онева же еще создаст!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|