Ice Warrior писал(а):
2 день идет работа над аватаром!!!!!!!

Месяц идёт покупка Скубы
Алсо,авы сложное дело.Я раньше думал,что делать спрайты легко и просто.Но неее...С авами так же.Тем более,ты заказал анимацию:Это надо наделать туеву хучу кадров в Имаге и всё это запузырить.+ учёба.Так что жди 3-6 дней.