|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
tarix 5000 писал(а): непойму как почти закончив школу ничево не понять-я и то все понял хоть и в 7ом классе непойму как почти провёв 1, 5 года на РБ не знать что тег "спойлер" нельзя использовать не по назначению Действительно, не понимаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Может этот вопрос уже задавался, но всё же:
Почему когда жучки объединились, то форма напоминала Малума? Наверное увидели его в пустыне и запомнили как он выглядит. tarix 5000 писал(а): непойму как почти закончив школу ничево не понять-я и то все понял хоть и в 7ом классе Ну ты крут! -__-"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): ВД какой-то маленький  Да... Совсем молявка! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Палкия писал(а): ВД какой-то маленький  Да... Совсем молявка!  Ну в смысле гигант, я думал что он больше 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Balrog писал(а): Палкия писал(а): ВД какой-то маленький  Да... Совсем молявка!  Ну в смысле гигант, я думал что он больше  Больше уж некуда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И чё матораны внутри делают?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ermac писал(а): Эх..Слушайте а в фильме что Строниусов будет не один так? Строниуса как такового в фильме нету, но есть по крайней мере четыре элитных Скралла, дизайн которых, разумеется, полностью совпадает со Строниувским) Мы с Таху обошли шесть магазинов ("Настроение", "Хит-Зона", "Союз"), но ни в одном не нашли диска. Продавцы в основном ни о чём не слышали. В "Пурпурный Легион" чуть-чуть не успели, а ведь наверняка могло повезти... Завтра с утра по дороге в универ снова загляну в Зону и в Легион заодно. Ну, если будет как с Хранителями в Питере - где-то дня через 4 должны бы в Окее быть)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): И чё матораны внутри делают? Догадайся. А если хочешь узнать реальный его рост, найди в новостях где говорилось про него. Он в двое, или трое больше диамтре нашей Земли.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт сен 08, 2009 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Severus Snape писал(а): Догадайся. А если хочешь узнать реальный его рост, найди в новостях где говорилось про него. Он в двое, или трое больше диамтре нашей Земли. Вообще-то он почти точно равен диаметру Земли (подчёркиваю: диаметру, а не радиусу).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср сен 09, 2009 12:43 am Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Палкия писал(а): Прикольный фильм, но не было ТМН и ВД какой-то маленький  Вам сколько раз надо намекнуть, что Тоа Мата Нуи и Мата Нуи - это одно и то же, только разных размеров?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Ср сен 09, 2009 9:28 am Заголовок сообщения: Re: "БИОНИКЛ: Легенда возрождается" (СПОЙЛЕРЫ ВНУТРИ!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Охотник писал(а): Стыдно Roodaka не очень вы наблюдательны Малум там был тока в форме жуков А с чего - это ей должно быть стыдно? Она и говорила, что жуки приняли облик Малума. Но это был точно не он. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|