| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 09, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): дождёмся наборы материала на целую Главу... а ты просто продолжи...
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср сен 09, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-как ты выжил?ведь тума последний из своего рода... -это не так.он убил часть родственников,часть посадил сюда.в итоге выжил только я.мне надо выбраться отсюда...к молодому воину,назвавшему себя великим духом... -откуда ты знаешь? -я пророк.я обязан обуччить его.это моя судьба.но сначала поучим тебя... и они начали тренировки...
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Глава 13 Время шло. Тума и Строниус упорно тренировались, а новый Тума, за это время, успел СДЕЛАТЬ ТРИ НЕУДАЧНЫХ НАБЕГА НА Кенодокс. Мата Нуи собирал отшельников из пустыни. Ему нужны были все. Скраллы не выигрывали, но оставляли огромный ущерб. Во Вселенной Маторанов Тоа подняли внушительное Восстание (см. моя Подпись, рассказ Восстание), которое увенчалось успехом. Но Макуты оказались упрямыми. Они подняли контр - Восстание (см. моя Подпись, рассказ Восстание, Часть Вторая (незаконченная), которое продолжалось и сейчас. Мата Нуи решил после победы над Скраллами как нибудб вернуть свою Вселенную и заселить её не только Маторанами и Тоа, но и Агори с Глаторианами. Он не знал, что Вселенная уже венулась в нормальное русло, а сейчас висит на волоске от возвращения правления Макут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
строниус разбил кулаком кирпич. -молодец!но надо бить под другим углом,чтобы удар вышел сильней..скоро мы сможем выбраться!... и тут... -тревога всем воинам срочно собраться у повелителя! послышались тяжелые шаги охраны... -что случилось? -не знаю,но это наш шанс...
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Строниус разбил кулаком кирпич. -Молодец! Но надо бить под другим углом, чтобы удар вышел сильней... Скоро мы сможем выбраться! И тут... -Тревога, всем воинам срочно собраться у повелителя! Послышались тяжелые шаги охраны... -Что случилось? -Не знаю, но это наш шанс... Тем временем орда Агори, Глаториан, О з К и Вороксов направлялась к укреплению Скраллов на юге. Мата Нуи ругал Раану. -Я же говорил, надо идти сзади! Они нас заметили! Из главных ворот укрепления потоком выбегали Скраллы. Тума и Строниус на пару выламывыли проход на свободу. Получится глупо если мы умрём, выбравшись из укрепления... - думал Строниус. Где же Строниус? Он же здесь... Они бы не стали его убивать... - думал Мата Нуи. Он увидел в стороне от всех Строниуса и Туму. Старый Тума... Он наверное за нас... В это время Скраллы начали бится с армадой Мата Нуи...
(Редакция)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вдруг на середину поля вышел Тума. -Мата-нуи!Выйди сюда! Предводитель добра двинулся вперёд. -Сдайся нам,и никто из твоих жалких агори не пострадает! Хмыкнул Тума. -Но это же безумие... -БЕЗУМИЕ?!ЭТО БАРА-МАГНА!! Тума молниеносно ударил матика ногой(они у него огромные Оо).
п.с.озк за скраллов
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Пожалуйста, пиши бех ошибок!!! Отредактируй. теперь доволен?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Вдруг на середину поля вышел Тума. -Мата-нуи!Выйди сюда! Предводитель добра двинулся вперёд. -Сдайся нам,и никто из твоих жалких агори не пострадает! Хмыкнул Тума. -Но это же безумие... -БЕЗУМИЕ?!ЭТО БАРА-МАГНА!! Тума молниеносно ударил матика ногой(они у него огромные Оо).
п.с.озк за скраллов В середине рассказа было написано, что в население Кендокса входят Глаторы, Агори, Вороксы и О з К. Marcus Wright писал(а): Мetus писал(а): Пожалуйста, пиши бех ошибок!!! Отредактируй. теперь доволен? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Битва между Мата Нуи и Тумой плохо началась для добра. Тума, практически сразу, повалил Мата Нуи, но, лишь благодаря скользкому песку смог выбраться. Зато, старый Тума и Строниус, незамеченные из-за боя успели бробраться в стан Мата Нуи. По ходу битвы Мата Нуи начал показывать своё приемущество. Тума, нежелающий проиграть, за секунду до поражения крикнул: -Хватит! Надо дать нашим воинам возможность показать себя. Мата Нуи и Тума одновременно крикнули: -В атаку!!! Две армии слились в огоромонй бойне... Мата Нуи, не поддавшийся уловке Тумы, тут же накинулся на него и через несколько минут вывел из сознания. Желая забрать его в плен, Мата Нуи швырнул Туму в сторону, под охрану нескольких Вороксов и влился в битву. На помощь ему пришёл Клик, для которого Мата Нуи на днях сделал мешок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
но он не учёл одного....а точнее одной...(придумайте этой проклятой скраллше имя).<<имя>>схватила меч тумы,и точным ударом снесла тариксу голову...скоро и мата-нуи лежал без сознания...она кинулась на киину.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Вдруг на середину поля вышел Тума. -Мата-нуи! Выйди сюда! Предводитель добра двинулся вперёд. -Сдайся нам и никто из твоих жалких Агори не пострадает! Тума хмыкнул. -Но это же безумие... -БЕЗУМИЕ?! ЭТО БАРА-МАГНА!!! Тума молниеносно ударил матика ногой. Битва между Мата Нуи и Тумой плохо началась для добра. Тума, практически сразу, повалил Мата Нуи, но, лишь благодаря скользкому песку смог выбраться. Зато, старый Тума и Строниус, незамеченные из-за боя успели бробраться в стан Мата Нуи. По ходу битвы Мата Нуи начал показывать своё приемущество. Тума, нежелающий проиграть, за секунду до поражения крикнул: -Хватит! Надо дать нашим воинам возможность показать себя.Мата Нуи и Тума одновременно крикнули: -В атаку!!! Две армии слились в огоромонй бойне... Мата Нуи, не поддавшийся уловке Тумы, тут же накинулся на него и через несколько минут вывел из сознания. Желая забрать его в плен, Мата Нуи швырнул Туму в сторону, под охрану нескольких Вороксов и влился в битву. На помощь ему пришёл Клик, для которого Мата Нуи на днях сделал мешок. Но он не учёл одного.... Одна из лучших женщин Скраллов Тумы, которая ушла вместе с ними во время меграции на юг. Её звали Фэррас. Фэррас схватила меч Тумы и точным ударом снесла Тариксу голову... Скоро и Мата Нуи лежал без сознания... Она кинулась на Киину. Киина, разерённая смертью Тарикса (любовь...  ), билась с Фэррасой с удвоенной силой. Мата Нуи, вернувшийся в сознание, схватил Фэрасс за ногу. Она упала, а Киина добила её ударом меча. Она тут же подбежала к Тариксу, оттащила его в сторону и оказала первую помощь. Он открыл глаза, не был мёртв. Киина вышла из битвы и спрятавшись за камнем начала лечить Тарикса. Мата Нуи, оправившись, побежал в толпу. Тарикс, Киина, Тума и Строниус заполняли повозку для эвакуации. Мата Нуи и остальная армия вернутся после победы над Скраллами, которая была обеспечена. В течении битвы, тело Нового Тумы и Фэррасы пропало... (Редакция)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
редакция 1.скраллша снесла тариксу голову.како он открыл глаза без головы?Оо 2.она жива,т.к сыграет очень важную роль в дальнейшем.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|