Джанго Фетт писал(а):
Чё за фигня!

я нахожу новость, а она уже всем известна!!
Потому что это было новостью уже довольно давно, а ты этого не заметил. Вы вообще на главную страницу сайта смотрите иногда? Там можно много интересного найти, знаете ли...
Есть ещё и соответсвующие темы в разделах "Главная дискуссия" и "Новости".
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.