| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Не была бы это моя самоделка если бы кому-то она непонравилась.  ты щас глупость сказал, или ты проигнорировал пост Балрога? надо было так "Не была бы эта моя самоделка если бы не нашёлся тот кому она не понравилась. 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Не была бы это моя самоделка если бы кому-то она непонравилась.  ты щас глупость сказал, или ты проигнорировал пост Балрога? надо было так "Не была бы эта моя самоделка если бы не нашёлся тот кому она не понравилась.  Наоборот. Ice Gelu писал(а): Змейки понравились, тока они коротки Зато приколы смешные! 9/10 снизил изза коротких змеек! Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Йа-molodec писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Не была бы это моя самоделка если бы кому-то она непонравилась.  ты щас глупость сказал, или ты проигнорировал пост Балрога? надо было так "Не была бы эта моя самоделка если бы не нашёлся тот кому она не понравилась.  Наоборот. То есть ты хочеш сказать что если хоть кому то твоя самодела не нравится то она не твоя?!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Йа-molodec писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Не была бы это моя самоделка если бы кому-то она непонравилась.  ты щас глупость сказал, или ты проигнорировал пост Балрога? надо было так "Не была бы эта моя самоделка если бы не нашёлся тот кому она не понравилась.  Наоборот. То есть ты хочеш сказать что если хоть кому то твоя самодела не нравится то она не твоя?! Наоборот!!!!!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И это Deadpool... Я пришел и видел вроде что ты нормальный челоек! А пишешь ты всякий бред. У меня в голове эти вещи не укладываються.. Думаю нормальная самодела, опля!!! Какоето дистрофичное тоа, с дистрофами змеями которые простите стонают...
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): А оценка? 100\100 доволен? 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Эксель писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): А оценка? 100\100 доволен?  Ты мне делаешь одолжение? Надо норм. оценку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Эксель писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): А оценка? 100\100 доволен?  Ты мне делаешь одолжение? Надо норм. оценку! 100/100 это то-же самое что и 10/10. Хотя самодела этого правда не заслуживает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Чт сен 10, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Эликсир |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Эксель писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): А оценка? 100\100 доволен?  Ты мне делаешь одолжение? Надо норм. оценку! 100/100 это то-же самое что и 10/10. Хотя самодела этого правда не заслуживает... Ну... Тебе ненравитсяЮ, другим нравится. Кому как друг! Кому как..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|