Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 6:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
История
Скрытый текст: Показать
В России говорят, что ошибки имеют место лишь тогда, когда их признают. И на этот раз печально известное Министерство Экспериментальной Науки (далее МЭН) допустило ошибку представив общественности дезолятора. Их яды настолько смертельны, что вскоре уцелевшие советские войска решили держаться от них подальше. Те, кто оставались рядом с дезолятором умирали мучительной, но быстрой смертью.

Чистильщик – самое отвратительное и ужасное порождение воспалённых мозгов учёных из МЭНа. Однако его полезность на поле боя не подвергается сомнениям.

История создания Дезоляторов также ужасна как и они сами. Поскольку наступали очень тёмные времена для Советского Союза и его лидеров, руководители МЭНа представили несколько новых разработок, особо не беспокоясь об одобрении. Некоторые хотели бежать из страны, но безуспешно. Другие сдались силам Союзников и их место нахождение неизвестно. Но наиболее преданные учёные из Министерства продолжали работу даже перед лицом неминуемого поражения. В конце концов, с исчезновением предателей исчезли многие бюрократические формальности и оставшиеся учёные смогли быстро закончить свои приготовления в секретных лабораториях Министерства. Единственное известное детище того времени – Дезоляторская Тренировочная Программа (ДТП), цель которой – выведение бойцов, настолько ужасных, что само их существование представляет 71 нарушение Международной Конвенции о Ведении Военных Действий.

Хотя чиновники, ответственные за ДТП и стали первыми жертвами Чистильщиков, в конечном счёте (что удивительно) их приняли в ряды Советской Армии, ибо в другой сфере жизни им не нашлось применения. И при этом советское сопротивление не имело такой роскоши отказаться от них.

Чистильщики берут своё название от токсичных жидкостей, которые используют как оружие. Яды быстро испаряются и разрушаются на безопасные составляющие, так что невозможно определить из чего они состоят, некоторые думают, что это побочный продукт производства советских АЭС. В общем, появление Чистильщиков связано с рядом наиболее ужасных происшествий, хотя находчивые советские военные нашли толк в этих смертях. Авианалёты с использованием «грязных» бомб давно зарекомендовали себя на передовой, но только теперь Министерство нашло способ более удобной доставки токсинов на поле боя. Среднестатический советский гражданин никогда бы не смог поднять огромные баки с токсином. Но дезоляторы больше чем люди, их гидравлически усиленные конечности позволяют переносить огромные грузы. После того как несколько испытуемых задохнулись на свежем воздухе, было принято решение установить более мощные лицевые забрала.

Мало известно о людях внутри этих ужасных костюмов. Сами они не имеют никаких воспоминаний об их прошлой жизни, и, кажется, рождены, для того чтобы сражаться. Они не нуждаются ни в отдыхе, ни в продовольствии, и живут в своих костюмах всего год или два, пока не сядет аккумулятор системы жизнеобеспечения. Также есть сообщения об исчезновении неизлечимо больных пациентов исчезающих из местных больниц и оказывающихся в штабе МЭН в Омске, очень может быть, что чистильщики это ходячие мертвецы. Независимо от действий Министерства в их отношении , они стали абсолютно невосприимчивы к собственным ядам, и ко многим типам ранений, так что даже один единственный дезолятор вполне может положить взвод Союзников и выйти из битвы победителем.

Некоторые особенности:
Всепогодные гамаши.
Дезоляторы используют два брандспойта, изрыгающих потоки мерзкой ядовитой жидкости, которая способна в один момент разъесть плоть и спустя некоторое время разложить кости. Таким образом, это необычное оружие становится гораздо более эффективным против отрядов из плоти и крови чем пули или бомбы.
Дезоляторы также имеют в арсенале средство борьбы с бронированными целями. Коррозийные сферы не только разъедают ключевые механизмы машины, но и служат катализатором для токсина. В сущности, когда техника обработана коррозийными сферами, она становится также уязвима для токсина, как и пехота.
Светлая сторона сопротивляемости дезоляторов к ядам – их чрезвычайная стойкость к боли и ранениям. Не то что дезоляторы невосприимчивы к боли, просто их жизнь такой кошмар, что какое-то ранение даже не стоит внимания.
После войны МЭН тратило все оставшиеся средства на разработку брони и вооружения дезоляторов, и хотя результаты окупают себя, стоимость подготовки этих чудовищ неоправдано высока.


Бионикл версия:
Передом: Изображение

Сбоку:Изображение

Сзади: Изображение

Альтернативный режим огня: (Метание кислотных сгустков из пушек на распылителях и спине) Изображение

Альтернативный режим огня: (сбоку) Изображение

Сравнение в размере: Изображение

Сравнение с реальным чистильщиком (на мониторе) Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как оно видит?)
А хорошая игра?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О,хорошая игра между прочим (люблю за Россию играть )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лексонн писал(а):
А как оно видит?)
А хорошая игра?

1) легко, через сенсоры (которые тут представлени синими деталями на груди)
2) Отличная. разве что после гнева Кейна выглядит слишком красочной...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.
Оригинальненько!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это Х****... Головы нет, сравнение с безголовым существом. Непропорционален..

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не очень понравилась самоделка 6/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:38 pm
Сообщения: 338
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тебе не заколебалось ету историю писать?(не оч люблю длинные истории потому что их долго читать! А мне школы хватает) это уже -2
а так он очень даже не чаго!9почему сравнение идут с безголовым пиракой это типо прикол) -1
а оценка токова 10-1-2=7 :^_^:

_________________
Что нас не убивает, делает нас сильнее!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Daniel Garner писал(а):
Это Х****... Головы нет, сравнение с безголовым существом. Непропорционален..

1) Головы быть и не должно, остатки тела внутри костюма находятся...
2) Ты имеешь в виду мощный верх и слабый низ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
не мучайте Z.A.K.T.A.N.A. я играл в Апрайсинг клёвая игра и поделка очень похожа 1000000/10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 7:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
2) Ты имеешь в виду мощный верх и слабый низ?

Да)) А на счет первого понятно. Снижаю свою несправедливость тогда.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Daniel Garner писал(а):
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
2) Ты имеешь в виду мощный верх и слабый низ?

Да)) А на счет первого понятно. Снижаю свою несправедливость тогда.

Чистильщики и так так сделаны, я вроде кидал последнюю фоту, где он в сравнении "С реальным братом"
http://redalert3.nukenet.ru/ra3/units/s ... tor2sm.jpg если что маленькое изображение дезолятора. Для сравнения...

Позже: Добавил еще одну фотку.
Если захочете. я могу добавить еще фотографий, более подробно показывающих строение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё пойду тоже что не будь собиру связоное с C&C)))
А так мне он очень понравился , но после прочтения названия я подумал что ты зделал кого то из Ярость Кейна!
Молодцом! 10
...
Красная тревога круто , но Ярость Кейна круче!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2009 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ermac писал(а):
Всё пойду тоже что не будь собиру связоное с C&C)))
А так мне он очень понравился , но после прочтения названия я подумал что ты зделал кого то из Ярость Кейна!
Молодцом! 10
...
Красная тревога круто , но Ярость Кейна круче!

1)Удачи тебе в сборке, спасибо.
2)Да уж, однако после апрайсинга... Юрико лучше всех...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Чистильщик (Red Alert 3:Uprising)
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:58 am
Сообщения: 179
Откуда: Г.Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикол 10 из 10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB