Не советую делать что-нибудь еще кроме одного проекта.
Вдохновения не хватит...
Тааак...
Моя новая форма оценки моделей:
+Оригинальная конструкция
+Оригинальные наплечники
+Оригинальные голени
+Оригинальное крепление Торнаксомета.
-Ступни плохо сделаны
-Из-за таза диспропорция
-Шипы на бедрах.
-Тело длинное.
-Вид сбоку дает ощущение горбатости модели
-Трубки не самым эффектным образом поставлены.
Вердикт:
Модель хорошая, но много минусов. Но все это не делает её плохой моделью.
7\10.
