| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Грэйд и Блетт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Грэйд ( http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php Как всегда, спасибо этому сайту)) ) Маска: Канохи Пакари, маска силы. В виде Хау Нува Оружие: Когти, физическая сила, бластер Кордак, импульсный генератор(Два в одном!  ), И эл. сила История: Грэйд - тоа магнетизма из команды Спектра. Точнее Спектр из его команды. Грэйд единственный из команды, кто носит протостальную броню. Во время засады макут, был как и все остальные атакован пиявками, тени, отчего и получил ТАКУЮ левую руку. Ну, не совсем только из-за пиявок, еще из-за макуты Крайда... Нет, он не совсем добрый перс. Точнее полностью отрицательный, но позже. Со Спектром они не враги, но и не друзья. Еще у Грэйда есть жучок, точнее бывшая оса, Блетт. А вот он полностью положительный перс  Так как я походу напишу про них фанфик, о не буду говорить, какую важную роль сыграл в истории Блетт) Фотографии:   Сорри за качество фот((((( Его я отправил на КС Метру-Нуи
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт - Evil and Good |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-не-не-не-неее!!! Не нравиться. Скатился Мечь..
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт - Evil and Good |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Daniel Garner писал(а): Не-не-не-не-неее!!! Не нравиться. Чем? И меч без мягкого знака! ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Еги писал(а): а мне понравилось только фотки немного самазаны 9+/10 По другому не получится  Спасибо Ну чего никто не комментит(((((((((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
THE LEGENDARY MATA NUI писал(а): Хорошо,но у тебя есть лучше!9  Чем вам он всем не нраится?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне няшка понрава))
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Daniel Garner писал(а): А мне няшка понрава)) ))) Хоть это)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер тоа мари писал(а): Мне он оч понравился! но вот оружие е му не оч подходит! А няшка просто класс! за грейда 9\10 за няфку 10\10 Когти? Похату Нува писал(а): Он мне нравится ,но вот черная большая рука ему не идёт и оружие тоже.Сделай ему отдельно кордак и меч ,переделай руку.Тогда поставлю 10,а так 8ка. Юзаем историю/Нет =p С этого оружия все и началось) Мата-Нуи писал(а): Ммм... по-моему, слишком навешан а так 8/10, но всё-же, не очень... http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2& ... rpt=simageОн тож обвешанный? Всем спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Грэйд и Блетт |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классный. И маска "к лицу". Поддельная? А зачем торчащие штыри в ступнях, тройники? Очень понравилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|