Roodaka писал(а):
Матораны (и вообще жители Вселенной Маторанов) питаются тамошними фруктами, орехами, рыбой и т.п. Но не едят, а поглощают энергию из пищи, напрямую. Жители Бара Магны едят так же, как люди.
1,) Т.е. дезинтегрируют(правильно?) пищу, высасывая энергию??
2.) оО