Джаллер тоа мари писал(а):
Ну я к таки самодела отношусь очень хорошо! Ну если ты пишешь что ноги присогнуты так выложи его фоо в полный рост! но хорошо что без радуги! 10\10
Пост перед своим бы перечитал, как раз до этого выкладывал, пырь последнюю фоту в первом посте.
Zeratul писал(а):
Брутально, даже надоевшая всем Игника очень смотрится - 10/10

Спасибо. Да, Игника на большинстве самоделок на совсем смотрится, а я сделал такую самоделку, что Игника здесь лучший вариант маски, действительно хорошо смотрится.
Dode 01 писал(а):
В общем неплохо, но немного обвешан 10/10

Спасибо. Я специально его более бронированым.