Fordo писал(а):
А зачем ему дискомёты Ваки на ступнях? Он стреляет ногами?
Ээ нет. Это для драки ногами. Он как даст ими по лицу и всё! А оценка?
Летописец Такуа писал(а):
ни шо не понял

ктк то туповато (сори за оффтоп)
Что именно не понял? Я объесню!

и оценку прошу ставить.
Detective Max писал(а):
Ну как сказать.Строение тела неплохое.Но не сочетание цвета. 9/10
Спасибо за оценку! Я понял уже что цвета както не очень

но глазки то глазки!
