|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Hakann писал(а): Может идею с ракшами будете доводить до конца?А Пирак вы возвратите?(без этого никак,я их фан!) Извини но что значит вы возродите ,они ведь не работают в Лего (а хотелось бы). Это обращение на "вы" к леговцам. Как будто они эту тему будут читать - я ее сначала распечатаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika писал(а): переводы ваши уже скоро станут официальными. Я разруливаю эту ситуацию. Да покажи ты скриншот того письма из Оникса.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Toa Ignika писал(а): переводы ваши уже скоро станут официальными. Я разруливаю эту ситуацию. Да покажи ты скриншот того письма из Оникса. Вообще-то вроде письмо было из ЛЕГО...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): The Shadowed One писал(а): Toa Ignika писал(а): переводы ваши уже скоро станут официальными. Я разруливаю эту ситуацию. Да покажи ты скриншот того письма из Оникса. Вообще-то вроде письмо было из ЛЕГО... А ТИ мне сказал что-то про Оникс. Может я неправильно понял. Но было похоже на "зашли на К-Н и офигели и спрашивают: <спойлер вырезан>".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
О!!! Последний, но очень важный вопрос. Ждущий, прошу опубликовать его. А нам известны прототипы всех изображений??? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Еще вопросы... 1.почему в плейсетах повторяются одни и те же фигуры с разным расположением цветов? 2.Гидраксон будет убит или всетаки превратся в нормальное существо?(если убит то я сматываю удочки) 3.Какая цель в 2008 году? 4.Почему нету наборов..ну типо там из двух один...ах да!Комбо наборов в этом году вообще?! (понимаю Ждущии скажешь-""Им лень!''''Но а вдруг этму есть в полне нормальное обьяснение?!) И это еще не все... 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): 3.Какая цель в 2008 году? Оживить и разбудить Мата Нуи.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу Мари писал(а): О!!! Последний, но очень важный вопрос. Ждущий, прошу опубликовать его. А нам известны прототипы всех изображений???  Эээ, чего? Прототипы персонажей следующего года? В каталоге они все есть, да. Во всяком случае первого полугодия. Или ты что-то другое имел в виду? Гидраксон писал(а): Еще вопросы... 1.почему в плейсетах повторяются одни и те же фигуры с разным расположением цветов? 2.Гидраксон будет убит или всетаки превратся в нормальное существо?(если убит то я сматываю удочки) 3.Какая цель в 2008 году? 4.Почему нету наборов..ну типо там из двух один...ах да!Комбо наборов в этом году вообще?! (понимаю Ждущии скажешь-""Им лень!''''Но а вдруг этму есть в полне нормальное обьяснение?!) И это еще не все...  1. Моя теория - этим занимается дальтоник-имбецил. 2. Гм... интересно... 3. Спасти мир  4. Вах! viewtopic.php?p=56334#p56334Прокрути до конца, плиз. Боевая Черепаха Ямы и Зайглак - уже не комбайнеры?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох как я щас задам!
1. Будут ли из ЗВ минифигурки Пло Куна, Депы Биллабы, Ки-Ади-Мунди, Шаак Ти, Босска, 4-ЛОМ, магна-стражей, неймодианцев, королевы Амидалы, Шми Скайуокер, канцлера Палпатина, принца Ксизора, ганда Закасса, вомпы-песчанки(приколол грызун!), духа Оби-Вана Кеноби, духа Анакина Скайуокера, духа магистра Йоды, телохранителей канцлера(синий такой), генерала Гривуса при жизни, сенатора Бинкса, Асажж Вентресс, графа Дуку телесного цвета? 2. Будут ли в 2008 году самый первый Тоа(воды)за всю историю Бионикла, Тоа Кракуа, Макута из Метру Нуи, остальные Тоа Нува? 3. Будут ли выпускаться наборы Индиана Джонс из второго, третьего и четвертого фильма? 4. Планируется ли снова выпускать наборы по Человеку-Пауку? 5. Какие новые серии выйдут в течение трех лет? 6. Перевыпустят Такануву или нет? 7. Выйдет ли Таторак как набор? 8. Много ли будет наборов по Звездным Войнам по Войнам Клонов? 9. Порадуют ли нас еще какими-нибудь еще наборами Звездных Войн по мотивам выходящей весной 2008 года игре Star Wars The Force Unleashed? 10. Правда, что в серии Castle будут эльфы? 11. Увидим ли мы снова Джонни Грома и его друзей? 12. Неплохо было бы продавать наборы по Звездным Войнам, состоящие включительно из человечков. Есть такой вариант?
Фух, высказался. Пока вопросов больше не имею.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Я маньяк! 1.Будут ли еще выпускаться маски?! 2.Хорошо бы было разыграть сцену из Бетмена когда чубрик(замороженный0 бросает на город бомбу... 3.Тоа Хага перевыпустя?!Какой у них будет миссия?Тоже помочь в спасении Мата-нуи?! Скоро вопросы мамы! 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт сен 28, 2007 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос LEGO! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу Мари писал(а): Нет. Я имею ввиду-известные нам изображения-прототипы? Нет, если я верно понял, что ты имеешь в виду.Можешь считать прототипами тех чуваков, что мы сфоткали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|