Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Пт сен 11, 2009 6:57 pm
Заголовок сообщения: Темный персонаж
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Неизаестное темное существо из другой реальности, Теридакс нашел его голодным и озлобленным. Накормил, позволил накопить силы. Тот стал служить новому хозяину Вселенной.
Вложение:
1.JPG [ 22.92 Кб | Просмотров: 23 ]
Вложение:
2.JPG [ 28.29 Кб | Просмотров: 20 ]
Вложение:
3.JPG [ 24.35 Кб | Просмотров: 11 ]
Вложение:
4.JPG [ 27.84 Кб | Просмотров: 11 ]
Вложение:
5.JPG [ 30.39 Кб | Просмотров: 20 ]
Вложение:
6.JPG [ 26.34 Кб | Просмотров: 10 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Пт сен 11, 2009 7:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
понравилась только голова, а все остальное не очень 7\10
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Just death
Добавлено: Пт сен 11, 2009 11:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pmСообщения: 3501Пол:
Элементарная Сила:
Голова няшна как котенок, а вот строение немного подкочало. Посоветую сделать мини-няшку с этой головой.
_________________Borderlands style
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Сб сен 12, 2009 5:41 am
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Sashavar писал(а):
Круто, конечно помещай! А откуда у тебя чёрная голова Элэка?
Покрасил, спасибо всем
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yelis
Добавлено: Сб сен 12, 2009 8:56 am
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:05 pmСообщения: 748Откуда: Г.МоскваПол:
Элементарная Сила:
Sashavar писал(а):
Круто, конечно помещай! А откуда у тебя чёрная голова Элэка?
Он детали красил!
_________________Я ПОЧТИ МОРСКОЙ ВОИН и МНЕ ОБ ЭТОМ ЖАЛЬ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турмарин
Добавлено: Сб сен 12, 2009 9:04 am
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 amСообщения: 4032Откуда: Латвия, Рига.Пол:
Элементарная Сила:
Kopaka Phantoka писал(а):
Sashavar писал(а):
Круто, конечно помещай! А откуда у тебя чёрная голова Элэка?
Он детали красил!
Ну и что?!
П.С.Очень хорошо, 10\10. такой красивый...
Вернуться к началу
Перейти в конец
N-K Necrosis
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pmСообщения: 5910Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Гелу писал(а):
Ухты ё маё.За это меньше десятки не поставлю.Ставлю 10/10
Я абсолютно не согласен. Моя оценка - всего лишь
1000 /10 - очень маленькое число.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Темный персонаж
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Sashavar писал(а):
Гелу писал(а):
Ухты ё маё.За это меньше десятки не поставлю.Ставлю 10/10
Я абсолютно не согласен. Моя оценка - всего лишь
1000 /10 - очень маленькое число.
Спасибо,еще оценки
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения