|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): На пневматической версии цевье не снимается что ли? Нифига. Кстати,M-16 лучше ТОЛЬКО по кучности стрельбы.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Кстати,M-16 лучше ТОЛЬКО по кучности стрельбы. Ну да. Практической пользы от этого нет(Автоматы предназначены для боев на средних и близких дистанций), да и поодиночке умеючи из Ак можно спокойно на дальние дистанции стрелять. Помню как негодовал после просмотра передачи по "Дискавери" где сравнивали Калаш и Эмку, ведь там стрелял какой-то косорукий ученый из Ак-47, и военный из М-16. Да и в целом передача была мракобесная. Неужели Амеры будут чернить свое оружие? И еще очень печальный факт: в настоящее время только 18% Калашей производится в России, остальное подделки. ( В основном китайские)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Помню как негодовал после просмотра передачи по "Дискавери" где сравнивали Калаш и Эмку, ведь там стрелял какой-то косорукий ученый из Ак-47, и военный из М-16. Да и в целом передача была мракобесная. Неужели Амеры будут чернить свое оружие? Тоже смотрел.Мда,учёный был косой... E-Scorpion писал(а): И еще очень печальный факт: в настоящее время только 18% Калашей производится в России, остальное подделки. ( В основном китайские) Мдя,печально...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): И еще очень печальный факт: в настоящее время только 18% Калашей производится в России, остальное подделки. ( В основном китайские) Калаши сейчас по всему миру делают и используют, даже в Америке, при чём очень активно. Шуба, спасибо за обзор)) *Пошёл на свалку, собирать автомат Калашникова из того что найду*
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): E-Scorpion писал(а): И еще очень печальный факт: в настоящее время только 18% Калашей производится в России, остальное подделки. ( В основном китайские) Калаши сейчас по всему миру делают и используют, даже в Америке, при чём очень активно. Нет, в Америке не делают. В Штаты подделки поставляют из какой-то европейской страны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Нет, в Америке не делают. В Штаты подделки поставляют из какой-то европейской страны. Как не делают, делают, свои собственные.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Как не делают, делают, свои собственные. Нет, не делают. Зачем им тратится на оружие которое они в армии не используют? Они закупают их в Европе (не помню точно где) и продают обычным обывателям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шуба, это круто! Мне нравится, пешы есчо.
TSO, устройство ТАКОЙ классной игрушки не может быть неинтересным.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Злая Tatli писал(а): The Shadowed One писал(а): В устройстве ядерной бомбы нет ничего интересного. А ты откуда знаешь?)) Изучали на военке. Dreadnought писал(а): TSO, устройство ТАКОЙ классной игрушки не может быть неинтересным. Может. Поверь, разборка-сборка АК и ПМ на время куда интереснее) И устройство у них сложнее. В бомбе интересно только что наличие и количество урания, вот и всё.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 14, 2009 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор Автомата Калашникова by Шуба |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Здесь есть ещё кто-то, кто не знает устройства ядерной бомбы?  Я! Если кому-нибудь надо,я потом смогу составить обзор ПМ. Daniel Garner писал(а): Нету фотосета, и видео с выстрелами *показал средний палец* Ды недоразвитый или как?Как я тебе буду из АК в доме палить.Тем более с видео накладка-мне лень регаться на Юнубе. А фотосет и плакат есть,не неси чушь.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|