Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
короче. У тебя на клавиатуре, в самом нижнем ряду должна быть кнопка Fn вот ты её удерживай и нажми принт скрин. всё элементарно.
_________________ Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
1.Нажимаешь ее 2.Заходишь в пеинт. 3.Вставляешь эту картинку в файл. 4.Сохраняешь его в формате JPG Вот тебе и скрин. Лучше так сделай. Все должно работать ведь у меня работает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения