|
Sword 13
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Кстати, с выходом новой главы "Царства" можно обьяснить откуда в этом странном году взялся Бомонга) Откуда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): послыает смски - сначала Артакхе, затем - Мата-Нуи... А там уже и логическую цепочку составить можно. Басня "Трен Кром и мобильник"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вампрах
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am Сообщения: 580 Откуда: Далёкое далёко (г. Братск) Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вот не хочу конца серии. Да, модельки девать некуда и не хочется - но сколько же интересностей пропадёт. Ну я полгода пробовал интересоваться историей и забыть о моделях... сорвался, скоро пойду мата-нуи покупать... Насчёт скачки за деньги - да, это вроде когда в Рамблер вводишь слово и сразу выходит: Значение вашего имени - ... А вообще-то что-то подозрительно долго - обычно биониклы и лицензии (то бишь их фотки из каталога) выходили рядом - а тут toy story уже неделю висит, а вот на счёт бионилов даже нормального списка нет... Десять наборов - неужто вся команда, даже титаны будут "из старых"? На безжизненной планете? И ЛЕГО согласилось? Грег писал(а): "Это скучно - каждый год придумывать новых персонажей" А как же малые наборы- обычно в 1-м полугодии выходит 12 канистр (больших и маленьких) и пара коробок... Надеюсь, если будут римейки, они хотя бы как-то напомнят об оригиналах - а то помните Тоа Нува 2008... Лучший вариант, ИМХО - пересобирание старых персонажей из современных деталей в чуть ином стиле. Например, сделать ракши новую массивную маску, голову ав-маторана и тело с хребтами строниуса...
_________________ Настоящее имя: Зелёный Зактан Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.
Читать The Unofficial Storyline Смотреть Дворец Духов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): Эх , жалко . Ну если они остановят Био ... И что вы думаете будет с нами бедными , а ?!? Не знаю, но в ближайшие несколько лет об этом можно точно не думать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
нувак-кал
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pm Сообщения: 572 Откуда: воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
будет ещё лучше чтобы у ракши было тело киины но только не иниквское! долой иниковское тело! вот бы был таху и грэш окозались бы братьями в прошлом! а везон будет на ракше  представьте предположительные варианты наборов нувака: таху огонь: такойже конструкцией как и грэш грэш воздух: и снова конструкция старого доброго конгу иника везон на ракше ( титан ) слияние воздуха яда и земли: везон на мутиравшом лераке экзо-тоа лёд: самый большой канистровый набор с ледоколом ракши гуурак вода: мутировший гуурак похату камень: слияние наборов: 2001 2003 2008 такануба свет ( титан ): типа таканубы 2008 но только с золотой бронёй везон земля ( канистра ): зезон с другой маской и с другой формой тела
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): будет ещё лучше чтобы у ракши было тело киины но только не иниквское! долой иниковское тело! вот бы был таху и грэш окозались бы братьями в прошлом! а везон будет на ракше  представьте предположительные варианты наборов нувака: таху огонь: такойже конструкцией как и грэш грэш воздух: и снова конструкция старого доброго конгу иника везон на ракше ( титан ) слияние воздуха яда и земли: везон на мутиравшом лераке экзо-тоа лёд: самый большой канистровый набор с ледоколом ракши гуурак вода: мутировший гуурак похату камень: слияние наборов: 2001 2003 2008 такануба свет ( титан ): типа таканубы 2008 но только с золотой бронёй везон земля ( канистра ): зезон с другой маской и с другой формой тела Чёт ты не то несёшь, тебя глючит? Нет, риали?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): будет ещё лучше чтобы у ракши было тело киины но только не иниквское! долой иниковское тело! вот бы был таху и грэш окозались бы братьями в прошлом! а везон будет на ракше  представьте предположительные варианты наборов нувака: таху огонь: такойже конструкцией как и грэш грэш воздух: и снова конструкция старого доброго конгу иника везон на ракше ( титан ) слияние воздуха яда и земли: везон на мутиравшом лераке экзо-тоа лёд: самый большой канистровый набор с ледоколом ракши гуурак вода: мутировший гуурак похату камень: слияние наборов: 2001 2003 2008 такануба свет ( титан ): типа таканубы 2008 но только с золотой бронёй везон земля ( канистра ): зезон с другой маской и с другой формой тела Бред )))) Как везон может быть на Ракши))) Его Лерак попросту не удержит
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нувак,я тебе уже несколько месяцев хочу сказать...Убейся.От такого бреда у меня кошка прётся и Телепузик ржёт,как подкошенный
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): будет ещё лучше чтобы у ракши было тело киины но только не иниквское! долой иниковское тело! вот бы был таху и грэш окозались бы братьями в прошлом! а везон будет на ракше  представьте предположительные варианты наборов нувака: таху огонь: такойже конструкцией как и грэш грэш воздух: и снова конструкция старого доброго конгу иника везон на ракше ( титан ) слияние воздуха яда и земли: везон на мутиравшом лераке экзо-тоа лёд: самый большой канистровый набор с ледоколом ракши гуурак вода: мутировший гуурак похату камень: слияние наборов: 2001 2003 2008 такануба свет ( титан ): типа таканубы 2008 но только с золотой бронёй везон земля ( канистра ): зезон с другой маской и с другой формой тела Лучше застрелюсь Шубиным калашом, чем куплю такие наборы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Лучше застрелюсь Шубиным калашом, чем куплю такие наборы. Лучше его застрели моим Калашом.А я юзну Эль Директо.Или Эль Буэрто. Так что вотъ
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт сен 15, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Я думаю что лучше Турага Макута юзнет оффис!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|