Причина такова - Наруто обзывается (не просто одно слово, а побольше). С каждой панелью становлюсь всё злее, и потом начинаю мочить его.
Крови в меру, но пожеще, плиз. Первый удар - пёсику!Чтоб ногу отгрыз. Что б в конце я произнёс коронную фразу "За тебя, мать твою!" и выпил рюмочку коньяка (в спрайте)
спрайтИ ещё дай спрайт Наруто, плиз
