Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Предатель!Как ты мог?!
Аккар поднялся. Берикс видел,что шлем воина был сломан.Аккар подошёл к агори и сорвал с него шлем.
-Увести их!

Строниус готовился к выходу. Он собрал отборный отряд в 300 воинов. Они должны были прийти в ущелье. Держать там войска Тумы до конца.
*эпичная музыка*
-Собирайтесь! Нам пора!
Мата-нуи подошёл к Скраллу.
-Ты всегда был моим другом. Им и останешься, даже после конца времён...
-Сегодня странно холодно... У нас завёлся предатель.Киина и Берикс пропали... Конец близится...
-Ты о чём?!
-Скоро это всё закончится... и вряд ли кто ни будь из нас до этого доживёт...
Ворокс по имени Леон`ид подошёл к Строниусу.
-Нам пора.
-Хорошо.
Скралл повернулся к Мата Нуи.
-И ещё одно... I’ll be back.
***


"Я не могу так больше! Я сам поеду, и спасу Киину! Но благоразумней было бы взять коману из 6 человек..." - рассуждал Греш - "Это будут мои лучшие друзья: Скралл Бомонг, Тарикс, Гелу, Пердитус, Мата-Нуи и я. Поедем на Торнатусе. Пойду, скажу им..." - и зеленый воин отправился в город. В это время все выше упмянутые сидели за столом и беседовали. Их разговор обарвался топот Греша и пылью, которую он поднимал.
-Мы не можем сидеть на месте! Строниус уже ушёл с армией, а мы сдесь бездельничием! Пока Скраллы будут в ущелье, мы атакуем крепость и вызволим Киину...
Ревностные взглячды Тарикса и Греша встретились.
...и Берикса. Кто со мной?!
"Все мы!!!" - прокричала весёлая компания.

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ворокса Леонидом зовут!
Изображение
сам его собрал.так что редакти!

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marcus Wright писал(а):
Ворокса Леонидом зовут!

сам его собрал.так что редакти!

Отредактировал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Marcus Wright писал(а):
Ворокса Леонидом зовут!

сам его собрал.так что редакти!

Отредактировал.

конечно,запятая не очень идёт ему..)
может,Леонидасом назовёшь?)
п.с.да,я плагиатор редкостный)

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Запятай указывает на ударение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Торнатус с командой Греша ехал по пустыне.
Пердитус: "Ненравится мне это, а вдруг мы наткнёмся на вооруженный отряд?"
Тарикс: "Ничего страшного, мы запечатаем их в криссталический протодермис! Нас ведь шестеро?"
Мата-Нуи: "Мы не тоа, значит мы не сможем использовать этот приём."
Бомонг: "Но раз мы не тоа, значит мы можем нарушить кодекс тоа..."
Гелу: "Тише все, мы должны быть начеку!"
Греш:"Он прав, но... Что это там впереди?"
Из под капота вылез Кротезиус:
"Это Скопио!!!"

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Огромная армия направлялась к ущелью. Самые храбрые Глаториане были в дороге, поехали спасать Киину. Все Агори ушли на площадь, на внеочередное собрание жителей. Келан сидел в построенной для него тюрьме. Он решил сбежать. Пронюхав об отъезде Глаториан, Келан отправился на угнаной машинее за ними. Он не знал, что сейчас попадёт в лапы Скорпио...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Торнатус с командой Греша ехал по пустыне.
Пердитус: "Ненравится мне это, а вдруг мы наткнёмся на вооруженный отряд?"
Тарикс: "Ничего страшного, мы запечатаем их в криссталический протодермис! Нас ведь шестеро?"
Мата-Нуи: "Мы не тоа, значит мы не сможем использовать этот приём."
Бомонг: "Но раз мы не тоа, значит мы можем нарушить кодекс тоа..."
Гелу: "Тише все, мы должны быть начеку!"
Греш:"Он прав, но... Что это там впереди?"
Из под капота вылез Кротезиус:
"Это Скопио!!!"
Огромная армия направлялась к ущелью. Самые храбрые Глаториане были в дороге, поехали спасать Киину. Все Агори ушли на площадь, на внеочередное собрание жителей. Келан сидел в построенной для него тюрьме. Он решил сбежать. Пронюхав об отъезде Глаториан, Келан отправился на угнаной машинее за ними. Он не знал, что сейчас попадёт в лапы Скорпио...
Картина около Кендокса была одна на миллион. Стеснённые Скраллами Армия Глаториан направлялась к площади Кендокса, где проходило собрание Агори. Вслед за ними ехал Торнаус с Глаторианами, преследуемый Скопио. Замыкал процесиб Келан, целящийся в Мата Нуи. В несколькиз сотнях метров сзади, ехали Кина с Бериксом, сами выбравщиеся на свободу.

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Исправь, я пишу про сражение со скопио и киина с бериксом в тюрьме.

Мата-Нуи упал на землю. Скопио перевернул Торнатус, и Кротезиус, каким- то образом оказался на спине зверя.
Греш ослепил членистоногое песком, а Тарикс превратил песок под гигантом в болото. И тут Скопио выстреливает мидаком. Тарикс отправлен в нокаут. Мата Нуи поднялся, только для того чтобы увернуться от вдруг появившегося Келана на Кексиуме. Из болота поднялась могучая лапа Скопио. Келан развернулся, и стрельнул тенью в Мата Нуи. Последний подпрыгнул, схватился за ногу Скопио и перепрыгнул на "хвост". "Мидаки стреляют светом, значит это должно прочистить ему мозги..." подумал великий дух, и выстрелил из Скайбластера шариком энергии в кра-маторана. Тут открывается портал измерений и Брутака забирает тело маторана: "Извините за неудобства. Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Компания "ОМН Олмак корпарейшн" предоставляет вам..." и тут портал исчез. Мата нуи узнал Брутаку. Он схватил визжащего Кротезиуса, спрыгнул с хищника и подняв щит произнёс: "Вместе, как одно целое, надо попробывать!". Тут все глатореанцы обьединили свои силы, игника загорелась, и...
После яркой вспышки на земле лежал кусочек кристаллического протодермиса, с уменьшеным Скопио внутри. "Вот так сувенир..." пробурчал Бомонг.
Кротезиус на Кексиуме Келана уехал в деревню, а компания на Торнатусе продолжила путь...

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Торнатус с командой Греша ехал по пустыне.
Пердитус: "Ненравится мне это, а вдруг мы наткнёмся на вооруженный отряд?"
Тарикс: "Ничего страшного, мы запечатаем их в криссталический протодермис! Нас ведь шестеро?"
Мата-Нуи: "Мы не тоа, значит мы не сможем использовать этот приём."
Бомонг: "Но раз мы не тоа, значит мы можем нарушить кодекс тоа..."
Гелу: "Тише все, мы должны быть начеку!"
Греш:"Он прав, но... Что это там впереди?"
Из под капота вылез Кротезиус:
"Это Скопио!!!"
Мата-Нуи упал на землю. Скопио перевернул Торнатус, и Кротезиус, каким- то образом оказался на спине зверя.
Греш ослепил членистоногое песком, а Тарикс превратил песок под гигантом в болото. И тут Скопио выстреливает мидаком. Тарикс отправлен в нокаут. Мата Нуи поднялся, только для того чтобы увернуться от вдруг появившегося Келана на Кексиуме. Из болота поднялась могучая лапа Скопио. Келан развернулся, и стрельнул тенью в Мата Нуи. Последний подпрыгнул, схватился за ногу Скопио и перепрыгнул на "хвост". "Мидаки стреляют светом, значит это должно прочистить ему мозги..." подумал великий дух, и выстрелил из Скайбластера шариком энергии в кра-маторана. Тут открывается портал измерений и Брутака забирает тело маторана: "Извините за неудобства. Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Компания "ОМН Олмак корпарейшн" предоставляет вам..." и тут портал исчез. Мата нуи узнал Брутаку. Он схватил визжащего Кротезиуса, спрыгнул с хищника и подняв щит произнёс: "Вместе, как одно целое, надо попробывать!". Тут все глатореанцы обьединили свои силы, игника загорелась, и...
После яркой вспышки на земле лежал кусочек кристаллического протодермиса, с уменьшеным Скопио внутри. "Вот так сувенир..." пробурчал Бомонг.
Кротезиус на Кексиуме Келана уехал в деревню, а компания на Торнатусе продолжила путь...

(Редакция)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Весь рассказ отредактирован в Ворде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 8:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дом Тумы. Киина и Берикс, не захотевшие лежать в шелках, теперь лежали... в клетке. Тума и Аккар разговаривали. Киина напрягла свой слух, желая понять, почему Аккар предал всех Глаториан.
-Тума, мне очень жаль, что Метуса убили. У вас бы не было союзников стане врага, если б не я. Я надеюсь, что достойно заменю Метуса, - сказал Аккар.
-Так Метус тоже был предателем!? - Киина чуть не пробила клетку.
-Но тебе со мной видели Киина и Берикс. Что мы с ними сделаем?
-Что? Конечно, убьём.
- :shock: :ohmy: - Киина и Берикс упали в обморок.
Рядом с домом затарахтел Торнаус...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Торнатус подьежал к Роктусу. Машина спокойно протаранила всех Скраллов и взорвала ворота. Торнатус остановился и команда пошла во дворец Тумы. Но в этот момент напали Баттеры...

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дом Тумы. Киина и Берикс, не захотевшие лежать в шелках, теперь лежали... в клетке. Тума и Аккар разговаривали. Киина напрягла свой слух, желая понять, почему Аккар предал всех Глаториан.
-Тума, мне очень жаль, что Метуса убили. У вас бы не было союзников стане врага, если б не я. Я надеюсь, что достойно заменю Метуса, - сказал Аккар.
-Так Метус тоже был предателем!? - Киина чуть не пробила клетку.
-Но тебе со мной видели Киина и Берикс. Что мы с ними сделаем?
-Что? Конечно, убьём.
- :shock: :ohmy: - Киина и Берикс упали в обморок.
Рядом с домом затарахтел Торнаус...
Торнатус подьежал к Роктусу. Машина спокойно протаранила всех Скраллов и взорвала ворота. Торнатус остановился и команда пошла во дворец Тумы. Но в этот момент напали Баттеры...
Торнатус подъезжал к Роктусу. Машина спокойно протаранила всех Скраллов и взорвала ворота. Торнатус остановился и команда пошла во дворец Тумы. Но в этот момент напали Баттеры...
Все выжившие Скраллы , Тума и Аккар расселись по специально преготовленным машинам и... поехали за баттер!
Баттер прибыли их проводить? - подумал Греш.
Рядом команда увидела армию Скраллов, так же идущих за баттер. Киину и Берикса спасли, город разрушили.
Если они ушли на всгеда, зачем нам лишнийц город? Если они ещё вернутся, как можно упустить возможность разрушить их укрепления? - Греш всё продумал.
На Торнаусе стало мало места. На обратном пути они увидели поле битвы Скраллов и Глаториан. Там были трупы всех членов армии и... пара поломанных баттер. Баттер и Скраллы объединились! Баттер помагли Скраллам в войне! Прибыв в город они увидели опустевшие улицы. Город без Глаториан и без Строниуса...
Мата Нуи стоял на верхушке главгой башни в городе. Он смотрел в небо. Он, наверное, призывал Великих помочь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 8:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Из уст в уста (народное творчество)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Строниус поднялся с песка.его шлем был наполовину сломан.
-что произошло?...
и тут он увидел,что находитя в рокстусе...на арене.
-сегодняшний бой-предатель против скопио!выпускайте зверей!!
на арену вышел десяток скопио.они окружили строниуса,и кинулись на него...

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB