Всем спасибо за ответы!

Теперь всё зависит от поставки в магазин - ибо биониклы бывают у нас редко, и то, в небольшом ассортименте а разбирают довольно быстро. Если будут МН или Вастус, то возьму, если нет - то подарок получу деньгами. Тему можно закрывать
