iron_men писал(а):
скажите пожалуйста как в glatorian arena 2 лечится и стучать по оружию

"Лечится" - зажми клавиши "вверх" и "вниз".
"Приветствие" - зажми клавиши "вправо" и "влево".
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.