|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Компьютерная грамотность |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Опасность: AdSubscribe Помню сталкнулся с этой штукой.Я от него избавился правда только удалением файлов Спс за статью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт сен 18, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Компьютерная грамотность |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Тоа Похату писал(а): Dreadnought писал(а): Опасность: AdSubscribe Помню сталкнулся с этой штукой.Я от него избавился правда только удалением файлов Спс за статью Какие файлы удалять?!?!?! Меня эта .... тоже за... Всякие в папках adsubscribe.Я их обычно находил в AppData и моих документах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Компьютерная грамотность |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что делать? Научиться распознавать такие сайты и не заходить на них. То, что ты только что описал, называется поисковым спамом. Ты попадаешь на страницу (дорвей), которая была специально оптимизирована под поисковые машины, а затем, с помощью "чёрных" методов раскрутки, продвинута на верхние позиции (по определённым поисковым запросам). Поисковые машины всячески борются с подобными вещами, но способы обмана защитных механизмов всё ещё существуют. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Компьютерная грамотность |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: http://www.letitbit.net – файлообменник, для скачивания требует установить некий плагин для IE под названием Download Accelerator, который на самом деле является трояном. Лож.  Год качаю,и всё норм.,ничего не надо устонавливать.Лебит-лучший файлообменник.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Компьютерная грамотность |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Цитата: http://www.letitbit.net – файлообменник, для скачивания требует установить некий плагин для IE под названием Download Accelerator, который на самом деле является трояном. Лож.  Год качаю,и всё норм.,ничего не надо устонавливать.Лебит-лучший файлообменник. *грозит косой* Если Рудака сказала,что там вирусы,то значит там вирусы.ЯСНО?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Компьютерная грамотность |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Ааааааааааааа(догадливо),ясно,может ещё я пользуюсь экспловером,но все сайты по psp пользуются им,а тебе,Slashu, Я грожу базукой(надеюсь не оффтоп). Во-первых,мне тут никто не сможет грозить,кроме вышестоящих инстанций(Админы,Модеры,Гвардейцы) Во-вторых оффтоп =) Приятного дня.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|