| Автор |
Сообщение |
|
Киндер
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 12:35 pm Сообщения: 675 Откуда: Латвия, Рига-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): откуда ты знаешь то что это официальные наборы Непонял Оо Позже:Терь я уверен что это фейк....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кста, может они будут идти что типа как матораны? А в канистрах другие. The Mighty Penrak писал(а): А мне вообще кажется, что Леговцы сделали наборы такими, чтобы серия BIONICLE стала непопулярной, её стали меньше покупать. Тем самым Lego могут запустить новую серию.)) Берд. Ты сам думаешь? Им не для интереса, а для денег издовать надо, пока био будут покупаемы, они будут их выпускать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): А мне вообще кажется, что Леговцы сделали наборы такими, чтобы серия BIONICLE стала непопулярной, её стали меньше покупать. Тем самым Lego могут запустить новую серию.)) Они не настолько тупы чтобы терять репутацию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, хватит писать что они не оффициальные. Это точно реальные. Может быть будут и другие, но эти ТОЧНО
Я же написал, что там по ссылке где я инфу брал, есть и другие серии ЛЕГО. Их наборы реально будут Так зачем про Биониклов врать, если остальные серии ПРАВДА?
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): А мне вообще кажется, что Леговцы сделали наборы такими, чтобы серия BIONICLE стала непопулярной, её стали меньше покупать. Тем самым Lego могут запустить новую серию.)) 1. Ммм)) Плокупаем на детальки)) 2. На ДБ или РФФЛ(Не помню где)) говорили о серии "Атлантик"(или как-то так). Оно?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): рост это не важно,самое главное,чтобы красиво сделали набор.  Важно, тем более они и красиво то не сделали... Roodaka писал(а): Мне не нравится. Маторанское тело и конечности, следовательно, мало деталей. И всё это стоить будет ещё дороже, чем Легенды (т.к. в том тексте с Брикшелфа было сказано, что "цена будет на один-два доллара выше"). Надеюсь, что это прототипы, а ещё лучше фейк (хотя магазин вряд ли будет размещать на своём сайте фейковые изображения). Да, хочется верить что этого не будет, ибо очень плохо. Если они это выпустят, я лучше продолжу копить на Аксалару, чем это покупать. Helly писал(а): Так, стоп, все думают что это не реальные наборы? А почему там на странице есть и другие серии, наборы которых уже точно выйдут? Такие как Сити, Той Стори и т.д.) Мы не думаем, мы надеемся... Toa Advance писал(а): Полностью согласен, подождем новых изображений И я на все стопятсот процентов уверен что это тока прототипы Это по любому прототипы, на данный момент окончательной версии быть не может. Но прототипы почти не отличаются от итоговых наборов (и это ещё когда вообще отличаются).
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Light bird
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:42 pm Сообщения: 1088 Откуда: ты взялся? Пол:
Элементарная Сила:

|
Helly писал(а): Так, хватит писать что они не оффициальные. Это точно реальные. Может быть будут и другие, но эти ТОЧНО
Я же написал, что там по ссылке где я инфу брал, есть и другие серии ЛЕГО. Их наборы реально будут Так зачем про Биониклов врать, если остальные серии ПРАВДА? Таху слишком похож на самый первый набор. Особенно по маске. Вам не кажется это странным
_________________
 Мои Спрайды Мои Арт работы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Это по любому прототипы, на данный момент окончательной версии быть не может. Но прототипы почти не отличаются от итоговых наборов (и это ещё когда вообще отличаются). Смотрел про Био в Галилео ? Видел там те прототипы ?!? Они были фиг похожи на оригинал . Это наверное тоже-самое .
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus писал(а): Helly писал(а): Так, хватит писать что они не оффициальные. Это точно реальные. Может быть будут и другие, но эти ТОЧНО
Я же написал, что там по ссылке где я инфу брал, есть и другие серии ЛЕГО. Их наборы реально будут Так зачем про Биониклов врать, если остальные серии ПРАВДА? Таху слишком похож на самый первый набор. Особенно по маске. Вам не кажется это странным И что? Маска тоже из реального Вроде где-то говорилось тут "Будут персонажи старый серий" Вот они
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Это по любому прототипы, на данный момент окончательной версии быть не может. Но прототипы почти не отличаются от итоговых наборов (и это ещё когда вообще отличаются). Смотрел про Био в Галилео ? Видел там те прототипы ?!? Они были фиг похожи на оригинал . Это наверное тоже-самое . Вообще-то, на канистры клеят изображения уже утверждённых моделей.)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб сен 19, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Опечалился* Мдя... Что-то не светлое будущее у форума будет, по крайнем мере я так думаю... The Crosser писал(а): МОИ ГЛАЗА!1!!11 Х_Х Что за гномы!? Если это не фейк возьму Таху на детали... А если нет... МОИ ГЛАЗА!11! Х_Х Мои глаза!!!11плусадын! Х_Х Меня пародируют!!!11плусадын!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|