| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): *мечтает о золотом Таху и пускает слюни* Toa of world писал(а): Да уж.Этот год возможно будет лучшим для меня Да, только для этого придётся собрать все наборы за первое полугодие.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Да, только для этого придётся собрать все наборы за первое полугодие. Метро наш лучший товарисч
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
нувак-кал
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pm Сообщения: 572 Откуда: воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мститель писал(а): Тоа Воздуха писал(а): AGNOSTOS писал(а): Имхо, если золотые детали - просто броня для Таху, то это не так здорово, как если б из них можно было бы собрать золотого робота. Судя по всему из них можно будет собрать целиком золотого Таху. было б тогда вообще круто но мы еще не видели ракши и пираку(скорее всего это будет везон) а ракши скорее гуурак ( пускает слюни вместе с шубой ) детальки из чистого золота пускает слюни ) остановился пускать слюни ) эй а у таху красный меч аккара
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
AGNOSTOS писал(а): Если действительно целиком золотого, то постараюсь купить всех!!! И, надеюсь, эти золотые детали будут со всех сторон золотые, а не только снаружи Естественно везде, конечно это не золото, но естественно не белый кусок пластмассы покрасили. нувак-кал писал(а): детальки из чистого золота пускает слюни Они не из золота, это пластмасса золотого цвета.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
нувак-кал писал(а): Мститель писал(а): Тоа Воздуха писал(а): AGNOSTOS писал(а): Имхо, если золотые детали - просто броня для Таху, то это не так здорово, как если б из них можно было бы собрать золотого робота. Судя по всему из них можно будет собрать целиком золотого Таху. было б тогда вообще круто но мы еще не видели ракши и пираку(скорее всего это будет везон) а ракши скорее гуурак ( пускает слюни вместе с шубой ) детальки из чистого золота пускает слюни ) остановился пускать слюни ) эй а у таху красный меч аккара только заметил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): нувак-кал писал(а): Мститель писал(а): Тоа Воздуха писал(а): AGNOSTOS писал(а): Имхо, если золотые детали - просто броня для Таху, то это не так здорово, как если б из них можно было бы собрать золотого робота. Судя по всему из них можно будет собрать целиком золотого Таху. было б тогда вообще круто но мы еще не видели ракши и пираку(скорее всего это будет везон) а ракши скорее гуурак ( пускает слюни вместе с шубой ) детальки из чистого золота пускает слюни ) остановился пускать слюни ) эй а у таху красный меч аккара только заметил? Наверное
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Шуба купит всех.А первым Таху.ДА,Я ХОЧУ ЭТУ ФРАГИН ЗОЛОТУЮ ХАУ!
А идея:1 Био в несколько уже была в какой-то серии Детали от Везока, Рейдака и Тока собираются в Ирнака почти без вспомогателей. Это? Amazon писал(а): Наплечи Скралла больше чем он сам  Хм...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Наплечи Скралла больше чем он сам  Леговцы накурили... И в правду.Бедный и как он это носит? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AGNOSTOS
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm Сообщения: 437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Amazon писал(а): Наплечи Скралла больше чем он сам  Леговцы накурили... И в правду.Бедный и как он это носит?  Видимо, он из рода Тумы  , просто ростом не вышел.
_________________ Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
они какие то мелкие, как матороны. Нет бы были по выше
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Amazon писал(а): Наплечи Скралла больше чем он сам  Леговцы накурили... И в правду.Бедный и как он это носит?  У него ещё в руке, хорошо что щита нету  Nazgul писал(а): они какие то мелкие, как матороны. Нет бы были по выше Ну помечу... Они и идут как матораны, будут и большие наборы!!!! Надоело каждому это обяснять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Toa of world писал(а): Amazon писал(а): Наплечи Скралла больше чем он сам  Леговцы накурили... И в правду.Бедный и как он это носит?  У него ещё в руке, хорошо что щита нету  Nazgul писал(а): они какие то мелкие, как матороны. Нет бы были по выше Ну помечу... Они и идут как матораны, будут и большие наборы!!!! Надоело каждому это обяснять. Да уж.Читать тему лень? P.S Скраллу бы ещё в другую руку меч 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Amazon писал(а): Toa of world писал(а): Amazon писал(а): Наплечи Скралла больше чем он сам  Леговцы накурили... И в правду.Бедный и как он это носит?  У него ещё в руке, хорошо что щита нету  Nazgul писал(а): они какие то мелкие, как матороны. Нет бы были по выше Ну помечу... Они и идут как матораны, будут и большие наборы!!!! Надоело каждому это обяснять. Да уж.Читать тему лень? P.S Скраллу бы ещё в другую руку меч  И он детским голосом "Я не победим" и падает под тяжестью оружия 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|