|
AGNOSTOS
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm Сообщения: 437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Я уже сказал, деталь будет во всех наборах, включая титанов и канистр и в итоге полность золотой Таху импульс. Пока что с полной уверенностью нельзя говорить, пока не будет фото коробок средних канистр и титанов
_________________ Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): И будут другие бошки , иначе как они прикрепят маски Таху И таканувы без кружковых крепежей ?!? Между прочем у Таканувы маска не с кружковыми крепежами была, а с обычкыми штырьевыми, а маска Таху тут новая, а бошка у них от Ав-Маторанов.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Trest писал(а): И будут другие бошки , иначе как они прикрепят маски Таху И таканувы без кружковых крепежей ?!? Между прочем у Таканувы маска не с кружковыми крепежами была, а с обычкыми штырьевыми, а маска Таху тут новая, а бошка у них от Ав-Маторанов. А откуда ты знаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AGNOSTOS
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm Сообщения: 437 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Хмс...Наборы меня как минимум удивили Оо.Какие-то...Слишком мелкие.Интересно такого Ракши увидеть).*Представляет Ракши с телов Кра-Маторана и с маленьким посошком* Теперь ждём снимков канистр... А мне раага представляется.
_________________ Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): ЛИКАН ?!?  Так он ведь умер ... ИЛИ ЕГО ОЖИВЯТ ?!? -РАЗРЯД! *Ликан дрыгается на операционном столе* -Доктор,мы его не теряем!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Trest писал(а): ЛИКАН ?!?  Так он ведь умер ... ИЛИ ЕГО ОЖИВЯТ ?!? Wind писал(а): Ну, если это только импульсы, а не основные наборы, наверно ничего страшного нет. Золотые детали... Мне одному кажется, что "загадочной золотой фигурой" может оказаться Тоа Ликан (хотя вполне возможен и Мата-Нуи) Не одному, это уже обсуждали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): А откуда ты знаешь? Что именно? Кружковые крепления были только в 2001-2002 году, Таканува уже был с нормальной маской, у меня есть Теридакс, а в нём есть две маски Таканувы, в них обычные крепления и любой владелец таканувы подтвердит, маску Таху разгледел как бывший владелец старой Хау, там есть небольшие отличия, по котрым я определил, а бошку Ав-Маторанов там отлично видно у Таху и Таканувы.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Amazon писал(а): А откуда ты знаешь? Что именно? Кружковые крепления были только в 2001-2002 году, Таканува уже был с нормальной маской, у меня есть Теридакс, а в нём есть две маски Таканувы, в них обычные крепления и любой владелец таканувы подтвердит, маску Таху разгледел как бывший владелец старой Хау, там есть небольшие отличия, по котрым я определил, а бошку Ав-Маторанов там отлично видно у Таху и Таканувы. Да это я знаю, я про голову
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|