|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Турага Макута писал(а): Ы. Импульсы куплю всех, ибо КРУТА. Кстати, я убьюсь, ели меня обгонят в погоне за фотографиями основной серии биониклов 2010 года. Лучше щас убейся) Щёт 4\0 в пользу других юзеров))) не, он хоть инфу на первой странице достал 4/1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесник-Сан писал(а): Не знаю, приходило ли комунть в голову(копье), что стандартные канистровые наборы уменьшены в размере потому, что в их прошлом формате выпустят Великих? Ну, чтобы не делать наборы гигантскими и дорогими. Ведь в наших интересах получить как можно больше наборов и при этом особо не тратиться! Согласитесь вы со мной или нет, но Звезды - революция В принципе согласен, если они будут продаваться по цене маторан\агори можно будет купить их всех, но в линейку великие не входят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Лесник-Сан писал(а): Не знаю, приходило ли комунть в голову(копье), что стандартные канистровые наборы уменьшены в размере потому, что в их прошлом формате выпустят Великих? Ну, чтобы не делать наборы гигантскими и дорогими. Ведь в наших интересах получить как можно больше наборов и при этом особо не тратиться! Согласитесь вы со мной или нет, но Звезды - революция В принципе согласен, если они будут продаваться по цене маторан\агори можно будет купить их всех, но в линейку великие не входят. А хорошо придумаю "Купи 9 и соберёшь ещё золотого" Сразу же всех охота купить)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Нет, если купишь всех то ты смодешь построить золотого Таху или кого то еще. Ну вот! Сразу желание всех купить, а леговцы бабло срубят)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Это что то типа кран и масок, только меньше бабла надо) Неее, краны и маски отделно не охота брать, а вот золотой Био. Схитрили.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Destroyer_ писал(а): Это что то типа кран и масок, только меньше бабла надо) Неее, краны и маски отделно не охота брать, а вот золотой Био. Схитрили.) Ну повторю, это не золотой био, а просто золотые доспехи Таху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Там, кстати, тончо Таху золотой. У четырё хмоделей детали внутри от Таху. Megarong писал(а): Ну повторю, это не золотой био, а просто золотые доспехи Таху. -___________________- Там где то девять маленьких, и в каждом из них одна деталь для тго чтобы собрать золотого Таху
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Amazon писал(а): Destroyer_ писал(а): Это что то типа кран и масок, только меньше бабла надо) Неее, краны и маски отделно не охота брать, а вот золотой Био. Схитрили.) Ну повторю, это не золотой био, а просто золотые доспехи Таху. Не, скорее всего соберётся Био, а может и доспехи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Megarong писал(а): Amazon писал(а): Destroyer_ писал(а): Это что то типа кран и масок, только меньше бабла надо) Неее, краны и маски отделно не охота брать, а вот золотой Био. Схитрили.) Ну повторю, это не золотой био, а просто золотые доспехи Таху. Не, скорее всего соберётся Био, а может и доспехи. нет не био, они не будут класть золотую деталь ( тело маторанов ) в канистру, да и в остальных наборах думаю будут ступни золотые. А у Таканувы наплечники крепятся по интересному...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|