| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Спс, Кэп)) Было предложение, что золотая фигурка - Ликан. По-моему, подходит по всем параметрам. Нет, это не Ликан. У Ликана хоть и хау но другая и он мёртв (хотя может он оживёт)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Было предложение, что золотая фигурка - Ликан. По-моему, подходит по всем параметрам. Более того, если следующее полугодие не имеет сюжетной линии, как кто-то предположил, или же дело идет в параллельной вселенной, то Леговцы имеют на это полное моральное право.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Dustfinger писал(а): Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Спс, Кэп)) Было предложение, что золотая фигурка - Ликан. По-моему, подходит по всем параметрам. Нет, это не Ликан. У Ликана хоть и хау но другая и он мёртв (хотя может он оживёт) Какая разница? Могут просто перевыпускать наборы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Amazon писал(а): Dustfinger писал(а): Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Спс, Кэп)) Было предложение, что золотая фигурка - Ликан. По-моему, подходит по всем параметрам. Нет, это не Ликан. У Ликана хоть и хау но другая и он мёртв (хотя может он оживёт) Какая разница? Могут просто перевыпускать наборы. Было бы неплохо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нет, это не Ликан. У Ликана хоть и хау но другая и он мёртв (хотя может он оживёт) Евпатий Коловратий, извиняюсь за выражение! Народ, ТСО и Рудака вам сколько раз говорили: Старсы НЕ ВОЙДУТ в сторилайн! Это перевыпуск наборов, а не очередная трансформация персонажей! Так что это вполне может быть умерший персонаж. (Я не утверждаю, что это Ликан).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Amazon писал(а): Dustfinger писал(а): Millenium писал(а): Скоро увидите остальные изображения. Спс, Кэп)) Было предложение, что золотая фигурка - Ликан. По-моему, подходит по всем параметрам. Нет, это не Ликан. У Ликана хоть и хау но другая и он мёртв (хотя может он оживёт) Какая разница? Могут просто перевыпускать наборы. Неее, у каждого набора история, фильмы будут выпускать, значит и история продолжаться будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Евпатий Коловратий, извиняюсь за выражение! Народ, ТСО и Рудака вам сколько раз говорили: Старсы НЕ ВОЙДУТ в сторилайн! Это перевыпуск наборов, а не очередная трансформация персонажей! Так что это вполне может быть умерший персонаж. (Я не утверждаю, что это Ликан). У меня возникло подозрение, что эйфория настолько ударила им в голову, что они попросту не замечают противоречащих им сообщений))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эти наборы хоть и маленькие, но замечательные. А что, у каждого "Импульса" будет одна золотая деталь? Раз так, то хочу Таху, Греша и Такануву. 
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): Странно это как-то. Такое ощущение что леговцы решили начать историю заново. Они немного похожи на первых биониклов. Детали которые уже не используются, малая подвижность, тем более альтернативная вселенная. Машина времени какая-то. Госпади, это перевыпуск старых наборов, они не связаны с историей, это просто юбилейный выпуск!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
TAKADOX писал(а): тем более альтернативная вселенная. Какая альтернативная вселенная? Вы собственные умозаключения приводите в качестве официальных данных? Не бредьте, пожалуйста.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): А если экзо-тоа тоже импульс?  Жестоко  ! Но он тоже няшный будет! ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ледяной Король
|
Добавлено: Вс сен 20, 2009 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2010 [Официальная Тема] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 5:09 pm Сообщения: 1372 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): TAKADOX писал(а): тем более альтернативная вселенная. Какая альтернативная вселенная? Вы собственные умозаключения приводите в качестве официальных данных? Не бредьте, пожалуйста. Я где-то слышал что там будет альт. вселенная. Не уверен. просто так написал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|